Девиз заключённых: Не верь, не бойся, не проси.
Тюрьма- это самая жестокая школа жизни.
Вывод: верить на 100 процентов нельзя никому.
Прочие дела домашние
Можно ли верить человеку, если он хоть один раз обманул?
Ученными выявленно в среднем среднестатистический человек неосознанно обманывает 700 раз за день. Если сделал осознанно - это Ваше личное дело.
один раз не п... рас, думаю можно...
Обманул один раз, обманет и второй и третий раз!
Мужчинам вообще лучше не верить :) Ибо сам по себе знаю )
я не могу, и не знаю, что надо сделать, чтобы я поверила.
решать конечно вам. но вспомните притчу о блуднице. Пусть бросит камень, кто безгрешен!
Я бы не стала.
после первого раза - можно дать шанс. Но если обманул снова - ничего не изменишь - это паталогия..
нет. маленькая ложь порождает большое недоверие. обманул один раз, обманет еще.
Можно. Жить в неверии нельзя.
Верить можно, но с осторожностью. Попробуйте с ним поговорить, все мы люди и должны понимать друг друга.
Смотря на сколько жесток был его обман
Вы знаете всем людям свойстенно обманывать и я думаю исключений нет. Ну а если серьёзно обманули, то такие люди обычно как наркоманы потом не могут без этого
Как говориться обманул один раз, обманит и в другой раз.
Говорят обманул один раз - обманет и другой. Хотя мне кажеться, что эта поговорка только о тех, кому нравиться врать. Если в вашем случае человек сделал это не обдуманно и жалеет сейчас о сказанном, то конечно простить и поверить просто необходимо. Как же мы сможем жить если не будем друг другу верить и уступать? Так что я думаю, что вам стоит поверить. Удачного дня!!!!
Смотря каков был обман, если очень такой уж нехороший то нет, а если не так уж, можно какбы поставить этого человека на испытательный срок
Когда человек обманывает один раз! То всегда ты можешь его простить и верить дальше, но если у него эта вражда с детства то на многих предложениях у него неправда! Это достоверно
ну конешно можно просто иногда бывают безвыходные ситуации, ну в конце концов возьмите любой ваш день и посчитайте сколько раз вы врали, ну а если это вам не аргументы то вы никогда и ни скем не построите отношения потомучто врут все!!!!
полность и что-нить серьезное нельзя!!! НО все люди ошибаються!
если он искренне раскаялся - то можно!
а вообще, полагаться на людей нельзя!
Мы все люди и можем ошибаться, не судите строго.