Прочие дела домашние
Обмани,но останься!!!!
вы готовы это сказать любимому человеку? Моя знакомая была категорична,когда разводилась, а теперь говорит, что лучше уж закрыла на ВСЁ глаза. Обмани,но останься, вы можете себе это позволить?
Я думаю, что ради семьи на многое можно пойти. Потому что семья - это не просто любовь двух людей. Это еще твоя опора и защита в жизни. И не просто семья, а целый семейный клан, где все поддерживают друг друга. Мы все дружим, семьи зятя и невестки, наши родственники - мои и мужа - все. Все друг друга знают и всегда помогают. Вот к чему надо стремиться, тогда и семьи будут крепче. Потому что муж обманывает не только жену, но и ее родителей, родных родителей жены, очень много людей, которых он знает, ходит в гости. Которые ему не раз помогали деньгами, советами, с детьми и прочее и прочее. У нас измен нет, дети женаты уже по 7 лет. Есть внутренние семейные проблемы и ссоры, куда ж без этого, но измен точно нет.
Ага, глаза то закрыть можно, а с собой то что дальше делать.
Меня бы расперло от таких отношений, да и не люблю, когда обманывают.
Так всю жизнь дурочкой что ли прожить, типа ничего не вижу, ничего не слышу... .
Кому это надо то, да и противно, сама себя уважать перестану.
Елена Тюпина
Привет!!!!да уж...!
Обмануть можно, порой, даже нужно, чтобы не ранить любимого человека и остаться с ним, зная, что и он тебя любит и хочет с тобой жить.
Категоричность ломает свою и чужую жизнь.. .
Этим страдает молодёжь...
мы всегда прикалываемся с мужем, когда Виа Гра воет эту песню "Обмааааани, но остааааанься"
Елена Тюпина
нуя послушала и перенесла на ситуацию...это *опа!!!
привет))))
готова
Елена Тюпина
БЛин!!!(((((
Добрый вечер!!
Согласилась бы, если бы смогла. Но боюсь, что не смогла бы закрывать глаза и делать вид...
Не берусь отвечать категорично. Обман обману рознь…. Но скорее.. . НЕТ. Я сама себя потом съем изнутри, а уж обманщика и подавно.
я очень сентиментальна, впечатлительна и слишком сильно ВСЁ переживаю. поэтому родные и близкие "оберегают" мну от плохих новостей)) ) знают, что я влишку впечатлительна.... и я думаю, для мну лучше сладкая ложь, чем горькая правда. да пусть меня хоть все обманывают) ) но лишь бы я была спокойна....))
Ивашутова Виктория
Да, не для всех горькая правда лучше сладкой лжи.
Тем более, если эта "правда" не подтверждена, а основана на ревнивых подозрениях, которыми можно всю жизнь испоганить и не только себе...
Елена Тюпина
Привет, вот и я это поняла! Жаль что на примере близкого мне человека!!!!
Нехорошо отвечать коротко, но: "Нет. " )))
Добрый вечер! )))
Елена Тюпина
Ну вы мужчины категоричны)))
Добрый!!!!
фальшиво все это.... и так пройдет вся оставшаяся жизнь....
Нет. Узнала о измене и не было даже мыслей о том, что возможно дальше жить с этим человеком. Даже 1,5-летняя дочка не остановила меня от развода.
я в этом плане категорична, не смогу жить с человеком, который был с кем-то ещё, т к я в этом плане очень брезглива. А зачем тогда он мне нужен? ДО СВИДОС))))
Любимому - да.