Прочие дела домашние

Вы мужу намекаете, какой подарок хотели бы получить? Или так неинтересно, сюрприза не получится

если что то важное то намекну)) ) а то он у меня купит.... на день рожждения вот телефон хочу... я ему еще и конкретно показала какой и где купить))) а то купит в 3 раза дороже, да и еще и совсем другой..)) он может.. а вот если что то маленькое-например какой то не значительный праздник или дата в отношениях-тогда пусть сам думает))) когда говорю что он лучший подарок-обязательно дарит что-нить другое и нужное)))
Ангелина Проценко
Лучший ответ
я намекаю-намекаю, а все равно сюрприз получается, вот черт
Key See.
Не только намекаю, а прямо говорю и показываю) ) Могу взять деньгами - я всегда знаю, что хочу. А вот угодить мне с сюрпризом сложно. Практически невозможно) ) Поэтому со мной поговорка "дареному коню в зубы не смотрят" не прокатывает. Пусть уж это будет сумма в тысячу рублей, на которую я куплю себе то, что хочу, чем подарок за десять тысяч, который мне, извините, может так случиться, ни в п"зду, ни в красную армию.
говорю прямо что хочу....
они ж намеков не понимают, тут надо деликатно- т. е. прямым текстом, с конкретными пояснениями ( чтобы не напутал)
А А
Меня муж начинает за месяц до события пытать, что я хочу)))
Я намекаю только на сумму, которую хочу получить в подарок!: -) мне ведь лучше знать, что на эту сумму себе купить! Ну, а, помимо денежек, любимый торт, шампанское и цветы, - это уж он сам покупает, без намеков с моей стороны!
Баня Маркет
он прямо спрашивает, чего я хочу. если есть что то, то я говорю.. если особо пожелать нечего, он деньги дарит.
Конечно., а то что попало купит и будет валяться...
я не намекаю, я ору-ХОЧУ Х5,пока видно плохо слышит!!