Прочие дела домашние

Ну хоть один полезный вопрос задам....)))) А вот если бы вы были учительницей, какой подарок хотели бы получить от ...

родителей учеников?...))) НЕ... ну на машины-квартиры не раскатывайте.... сами нищие....))))))))))))))))
деньгами сейчас можно?
Камилла Абидокова
Лучший ответ
Букет (1),конфеты и подарочный сертификат.
Надя Ненайдина
Простенький такой... уважительное отношение::))
Антипригарную сковородку "Нева" с крышкой.... или электромясорубку "Бош"....
Женя Иванова
я денежку предпочитаю.
ох, и меркантильная же я училка)) ) (сделала вывод, почитав ответы)
Детский Сад 'акерке' Тогда самый поганый вопрос....СКОКА?...)))))))))
Канцелярку оригинальную- ну там блоконот с застежкой, или ручку-перевертыш, или скрепки в виде животных и т. д. Но я не учитель и может те, у кого есть призвание учить, не любят такие забавные штуки.
Наталья Тестова не любят, потому что эти забавные штуки сами под себя выбирают...но, возможно, опять я смеркантильничала))
А я начальных классов? Тогда за четыре года можно собрать неплохое собрание сочинений кого-нибудь, я бы от Стейнбека не отказалась, Чехова, Пикуля.
дареному коню в зубы не смотрю. .

вот правда для меня сложный вопрос,
я такая не капризная.. и благодарная..
Mark Cakes
Ну.. . они бы знали, что я люблю кофе) сладкого не очень люблю и цветы-тоже)
Детский Сад 'акерке' Точно! Или какой-то необычный чай...Да?...))))))
Никакой)
Ольга Бека
скорее всего побольше скотча
Я была учителем... Неприятно получать деньги (хоть и з\п низкая, и потребность в них есть) , хотя многие берут. Можно стандарт: цветы, конфеты, открытка. Статуэтка, ваза.
Так чтоб закон не нарушать, стен газету о себе.
Я бы обрадовалась книге - бестселеру.
Ещё для меня очень приятный подарок был бы - скатерть, или набор красивых льняных салфеток, но это если бы я была доброй и гостеприимной учительницей, к которой ученики с удовольствием приходили в гости, но, к сожалению, глядя на теперешних школьников, я всё чаще радуюсь тому, что не стала педагогом ...
отличную работу учеников конечно же
Галина К