Прочие дела домашние
Добра Вам, СЕМЬЯ! А Вы на каком этаже живете? Вот я на 2-ом. И хотя у меня--->
во всех комнатах "пластиковые" окна, всё равно, если бы Вы знали, как "достали" эти грёбанные трамвайные авиалинии!!! Чем ещё можно уменьшить шум?
Я на 7.Да ты прав, окна не спасают. У нас во дворе школу и садик строят. Уже мерещится, что сваи забивают. Вот он минус новостроек. А шум уменьшить -наверно только беруши или музыку громко включить.
Илона Торгало
Привет, Гузель!
Трамвайные!!!. У моей " второй мамы" аэродром Быково рядом... так там этот самый пластик ходуном ходит... жуууууть!!!
Илона Торгало
Да-да, именно, грёбанные трамвайные авиалинии!!!
Беруши на уши
да ничем, от трамваев вибрации идут, стены вибрируют и передают эти вибрации всему.. . у нас на полках подвсечники звенят когда трамвай проходит, а мы на 5м и окна в другую сторону выходят. . стука самого трамвая не слышно, даже с открытыми окнами, но вибрации слышны и ощутимы...
Я на 5-ом в девятиэтажке. Специально выбирала квартиру, чтоб окна не выходили на трамвайную линию...
поменять квартиру на более тихий район. или лечить нервы.
Я на 4-м, рядом трамвайная линия. Я уже привыкла и просто не слышу их
стены снеси и поставь звуко не проницаемые
я живу на 3м этаже, неподалеку аэропорт и ж/д дорога, шума даже не замечаю
Я на 10 этаже живу и очень сильно достаёт шум ветра, особенно ночью сильно завывает. Иногда аж страшно-как в страшном кино!
ни какие окно не помогут, шум будет всеравно слышно, нодо просто привыкнуть или по возможности сменить место жительство!!!!
Мы живем на 3-ем этаже, тоже пластик. Рядом железная дорога. Уже настолько привыкли к этому шуму, что не обращаем внимания.
а мне нравится шум трамвая, романтично, окна также на трамвайую линию
Вруби музыку погромче!
переездом!!!!