Прочие дела домашние
Настоящему другу, доверить можно всё... А вот доверите ли Вы, ему больше, чем жене (мужу)?)))
вот если честно нет. хотя он мне самый лучший друг я не могу)
Да.... есть вещи которые ну просто не надо знать мужу и не потому что не доверяешь, ну просто для спокойствия или что бы иметь своё что то... я одно скажу когда то думала что мужу можно сказать все, все, все.... а теперь понимаю что как бы там ни было но есть сугубо мои личные какие то дела или вопросы и не всегда близкий человек их поймет.
Все другу тоже не надо знать про личное .Не надо другу в вашем грязном белье например копатся. Иногда советы в личном плане только бесят и вызывают раздражение.
я доверю
настоящая подруга у меня одна мама и ей я могу доверить абсолютно все, больше чем мужу
Сегодня он настоящий друг а завтра может стать злейшим врагом (жизнь долгая и всякое может случится) .
Поэтому я придерживаюсь поговорки: Знает один-знает один, знают двое-знают все.
нет. и настоящий друг это большая редкость. я пока не встречала. для меня муж это и любимый и друг .
никогда я не доверу что-то больше, чем мужу!
а у этого настоящего друга может быть ещё один настоящий друг, так что лучше жена или мать
нет... другу, подруге не всё можно доверить, мужу доверяю больше)))
да.. . некоторые вещи только подруге... любимому никак- не поймёт... зачем мне лифчик за три тысячи.. . говорю ему что за шестьсотенных взяла.
Есть конечно близкая подруга, которая знает обо мне абсолютно всё.Но муж он родной, любимый и надёжный. Хотя для каждого свои секреты. Я ни всегда могу с мужем поговорить про какие-то женские дела и не потому что не доверяю, а просто потому что он не поймёт меня так, как другая женщина.
Всё?...Ни другу. . ни жене.
нет, в жизни все по другому, если твоего друга заставят сделать против тебя что то плохое он под натискам может это сделать, потому что он будет думать о своем благополучии, а жена или муж нет, если они любят друг друга реально, так что полностью не возможна довериться другу..
примерно так же как у марины, только лучший друг сестра- да доверю и на много больше и доверяю