Прочие дела домашние

Люблю чужого мужа, что делать?(сама замужем)

Люби... но не заставляй страдать семью.. детей.. нельзя строить свои отношения за счет других...
Индира Избенова
Лучший ответ
Люби себе... молча... пусть эта любовь будет чистой в твоем сердце....
Алла Зверева
Забыть милая как страшный сон!! Лучше на своего взгляни по другому))) Чужой это только кажется лучше))))))))))))))
Взаимно любите? Тогда осторожно-осторожно переспали, так, чтобы никто не узнал-- и домой, к своим семьям!
И.н. Шариева
запомни... бог не фраер... шельму метит... если любишь то по крайней мере вслух об этом никому неговори... даже виртуально.
Елена Romaykina
На чужой каравай рот не разевай... чревато последствиями, и своего потеряешь и другой со своей женой останется..
А чужой муж кого любит? Смотрите, необдуманные Ваши действия могут принести несчастье, по крайней мере, трём людям, не считая детей.
перестать дурить.
Анна Шевелёва
Отдайся и не мучайся...
Оля Бронникова
Чужая жена полубит Вашего (нужна-ли "Санта-Барбара"?)
Dinara Lu-Yun-Syu
Не грешить и не рушить семью свою и чужую))))))))))
А что тут делать? Люби себе.. только ни чем хорошим это не заканчивается!
а почему сюда то вопрос???? скажи об этой любви своему мужу и все решится в лучшем виде...
Ирина Шиян
Ни к чему хорошему это не приведет. Нужно учиться контролировать свои чувства, мы же люди.
это просто блажь
Кьяра
В чужом огороде морковка кажется слаще, КАЖЕТСЯ-ключевое слово. Хотя, всякое в жизни бывает...
что эксрима захотела, надоела манатоная жизнь. ? хочешь себе и другим жизнь сломать? почему дома где все чисто и закона любви не поискать. ?
просто пережди такая дурь обычно проходит.
Елена Шанина
а почему своего мужа не любите?
Это просто влюбленность, если начнете жить вместе, так же разлюбите как и мужа
Любить своего))
опомнись потом позно будет
а своего мужа не любишь? чем он хуже ?