Прочие дела домашние

...что делать...если мЯу нашла под ёлочкой чужого мужа?...)))...

Ольга Перова
....СестрРрррРРренка ПрррРРРРрРиветь.. . Фигня война.. . у мну на Елке наешь сколько голых теток висит ?)))))... А когда гвоорю, РрРРРРаз, два, ТрРРрри. . Елочка горРрРРРрРи.. . Все слазят с Елки и и и и и и ...В общем начинается такое))))).... Как в клипе Бенни Бенасси ))) СестРррРуль, а вот и собственно грРрррибы благодаря которым это все )))))) ...ТигрРРрРРуль а коли нашла мужа чего то.... я щас возьму шампурРррРРРы.. . а ты дай ему бутылку водки.. . и нафарррРРршируй его.. . т. е . набей овощами. . т.. е. ты ему не говоорРРРРри, что ТигррРРры едят мясо.. . блин.. . т. е. типа скажи, что мы есть будем не больно.. . снова не так.. . скажи, что не отпустишь его пока он не наесца.. . скажи, что щас у христиан идет пост и надо есть овощи. . а я щас прРРРрилечу, заломаем его и шашлычку сварРРррганим.... А грибы у нас тут такие))))).. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика...
Dinara Skorpion4Ik=Dina
Лучший ответ
Елена Демидова ыыы... кажись галлюциногенные...
Иронию судьбы насмотрелась?...)))))))) Я вчера в чужой дом зашла, промазала на два дома! Анекдот!...))))))))))) Пришлось поздравлять, раз зашла!
Это мой. . верни щас же))) ) Даже если не мой, я пристрою)
Анна Ахмедшина
Ищи хозяйку)) Зачем тебе чужое добро.. да и фиг его знает, добро ли..)))))
самое главное.. оглядись. .
квартира твоя?? ? и жены чужой рядом нет??:)))
Жанар Ивакина
Не бери ...потом, если возьмешь и вернуть захочешь, еще денег потребуют, чтоб забрать))))))))
А использовать по назначению бесполезно?
Lubov' Gorbacheva
Продолжайте искать дальше!
На Своей Волне
А где ваш)))?
Посмотри унимательно. может у него срок годности прашоль. и просто выбросили за ненадобностьюююю.
Ищите и вы всегда найдете то что ищите! =)))
опохмелить!
Kseniia Olst