Прочие дела домашние

День рождения одного из родителей и крестины ребенка в один день...стоит или нет устраивать?

Знаете, Полиночка, а ведь вопрос прямо про меня...) ) Собрались мы крестить моего младшего сына. Решили скооперироваться с подругой, у которой тоже надо было покрестить малыша. Выбор дня крестин я решила доверить ей, так как ребенок у нее был младше и мы подстраивались под них. Она и выбрала.. . Ткнула в календарь пальцем и.. . попала в мой День рождения. На том и порешили. Покрестились. Отметили все в один день. А потом я полезла в святцы и обнаружила, что именно в этот день, День моего рождения то есть, у моего сына именины!! ! То есть вот так нежданно, я окрестила сына в день его именин! Кто бы мог подумать, что вот так все сойдется.) ) Так что не предавайтесь предрассудкам, делайте как Вам хочется.
Ирина Потей
Лучший ответ
Если есть желание, можно делать всё, что угодно.
Юлия Кот
а почему бы и нет? ! Такие 2 прекрасных праздника!! ! повод собрать родных, гостей!!
Суеверие - грех... скажите об этом родственнице мужа
Марта Мирей
в нашей жизни так немного праздников - сделайте себе на один больше!
пусть День рождения будет днём рождения, а крестины крестинами.
А то как-то сольются эти дни. Не хорошо получается, когда происходит накладка.
я бы в другой день покрестила. два дня, два праздника
Конечно, никогда не забудете, в какой день крестили.