Прочие дела домашние

А как вы планируете или хотите праздновать этот Новый Год?

Я сначала свой ДР отмечу, а потом уж о НГ думать буду)))))))))))
Олеся +Женя= Мирославаримские
Лучший ответ
О Господи)) )
Ни у одной меня сентябрь ассоциируется с Новым Годом))) )
Не планирую, как обычно)
Моли Маратова
С елкой, шампанским и оливье. Обязательно. Если выдержу.
Перед Новым годом еще 3 днюхи...)))
Как всегда- в салате.
Ната Иванова
Ещё не знаю.
А мы всегда - только дома. Это незыблемая традиция. Когда дети были маленькие - после курантов ездили в центр города на фейерверк и гуляние с ними. Сейчас тоже ездим - не таращиться же на эти старперские рожи по телику - сил моих нет их больше видеть! - только сценарий поменялся - сын остается гулять с друзьями и приползает под утро (слава Богу, хоть со спиртным он не дружит!) , дочка возвращается с нами на район и там, на районной общей елке гуляет с подружками еще пару часиков, потом домой - маленькая еще всю ночь гулять! А мы с мужем так, по-стариковски - домой и баиньки. У нас настоящий Новый Год - 1 января - все готово, возле плиты крутится не надо, никто никого не дергает - стол и телик аж до вечера. В доме тепло, под одеялом еще теплее, да и грех может под одеялом случится (дети-то из дому умелись, чего бы молодость не вспомнить? ) - чего еще надо? Второго января лафа закончится - работа есть работа, а пока можно - пользуемся покоем и отдыхом.
не планирую, никак не хочу
Елена Латыпова
Работать будем.
Ирина Галашина
Дома
Дома, под елкой.
Мы с мужем решили на турбазе, потому что сыну только 8 месяцев будет а дома скучно
Нажрусь и спать лягу!
Хочу уехать куда нибудь и чтобы там с одной стороны была природа и заснеженный лес и малолюдно, а с другой было наличие комфортных условий и было весело
не люблю новый год.... ( без разницы, как буду праздновать
думала с любимым... а нет у меня его теперь

сяду в 12 - нахирачусь и спасть.... я что то потерю от этого?
Любовь Блохина Время есть ,найди себе другого,может не любимого,но хорошего,доброго и надежного,и не надо расстраиваться.Удачи тебе.
Никогда не планирую, но всегда получается угарно!!!!