Прочие дела домашние

Вам нравиться запах еды, когда пахнет от куда то и не вы её готовите?

У меня в парадной живёт соседка, после запаха стряпни которой, не то что есть, жить не хочется!! ! Уж не знаю, как её домочадцы, но для нас с кошкой запах жареного прогорклого жира с капустой - стопроцентный метод похудания! (((
Настюша Терещенко
Лучший ответ
Едой должно пахнуть только в местах где ее готовят и едят. Все. В остальных местах едой воняет.
Margarita Kosenko
жареного лука на сале - очень нравится
Смотря чем пахнет. Если шашлыком или котлетками с чесночком - нравится. И может сподвигнуть саму сделать что-то подобное. А если прогорклым маслом несет и жарящейся селедкой - так и вырвать может.
Clubnika ))
Только когда я голодна.
нет, бесит почему-то
Анна Крайнова
нет, особенно если этот запах в офисе или магазине
нравится-не нравится, всеравно пахнет
Когда как)) ) У меня под офисом неплохой ресторанчик, запахи соответственные. Чаще всего, я их не замечаю. Но если очень голодна, могу и соблазниться)))
Lena. Pavlukova*
Особенно, когда пахнет хорошей жаренной картошкой.
Юлия Марычева
Нравится, если запах хороший.
не всегда)))))))))))))) Иногда даже побуждает на какиенить шедевры, в плане еды))))))))))))
Раздражает
Лизхен Ли
я от этого больше кушать хочу
а у меня соседи -кавказцы, когда плов готовят ..мммммм . Всегда угощают - пальчики оближешь
Смотря что и как готовят - иногда да, иногда нет
Очень-очень, если еда готовится для меня.
Гораздо приятнее, чем самой возиться.
Akerke Sarsenova
нет, терпеть не могу...
Только если это запах моего любимого блюда, которое готовит моя мама)
Вера Мозговая
Нелюблю такое
*A
**** Akm@r@lk@ ****
Люблю, когда издалека тянет жареными блинчиками и шашлычком
а вы не беременны?
да
очень вкусно
особенно когда блевотная.... каша
и ...петушинных ХВОСТ
Если обалденный запах, то даже желудок начинает свербит