Прочие дела домашние

А у вас бывает такое, что вас тошнит от каких-то запахов еды?

Вот сейчас дома мясо едят, а я закрылась у себя, не могу нюхать...Прям наизнанку выворачивает(((((((( И такая фигня у меня всегда была. На некоторые запахи прямо тошнота, что вот в туалет беги(((
Бугрова Люция
А я думаю что-то в голове, какие-то свои заморочки.
Вот у меня в плане еды нет, но если я увижу волос где-нибудь, то все, рвотный рефлекс мне обеспечен.
Например в раковине, когда чищу зубы, в тарелке с едой вообще не дай бог, я это есть не буду просто.
Все мы немного того.
Елена Анатольевна
Лучший ответ
Меня лично жутко тошнит от запаха табачища, молока, манной каши, хреновины (помню мама ее ела, а я уходила от нее, слава Богу она эту гадость в этом году не сделала), также тошнит от запаха капусты, особенно когда она в борще варится, от запаха жареного лука, фууууу, бууууэээээ!!!!
Ах, да, совсем забыла, меня еще жутко тошнит от запахов холодца и шашлыка, ненавижу эти продукты!!!
Редко.
Яна Савченко
Не могу сказать, что меня тошнит от запахов, просто неприятны бывают. Как, к примеру, в Макдональдсе, пока голодная стоишь в очереди, кажется что просто ароматы кругом витают а как наелась, так мама дорогая, что за вонища кругом! с рыбой еще такой бывает особенно с соленой, копченой,
Юлия Бабий
Меня с дества тошнит от запаха молока, калины и отсыревших тряпок.
Яна Савченко Да, молока! Я тоже не переношу этот запах.
Да. На баранину такая реакция. Один раз в саду что-то делала, а где-то домов через 7 от нас, делали шашлык из баранины. Так пришлось сбежать с позором...
С детства не перевариваю запах кипяченого молока. Жесть просто! Запах варящегося мяса тоже вызывает тошноту. Когда кто-то в подъезде варит свиные мосалыги - катастрофа.)))))
Юлия Петицкая
А то! Совершенно не перевариваю запах свежей рыбы!
а меня от вонючих людей в общественных местах.
не навижу запах жаренной курицы и свинины.. реально рыгать начинаю ((((
Инна Гусева
Бывает, и частенько, особенно на мясное. И сейчас кстати тоже
Не знаю от чего это
Только не от беременности, точно)))
Не переношу запах рыбы.
давление проверь. и печень за компанию
Ну незнаю что с тобой, но когда меня тошнит это значит что я либо переела этой еды, либо чтото невпорядке с организмом, ему это не нужно!