Прочие дела домашние

У вас так бывает? вроде бы и сыты..а в рот продолжаете еду тянуть..?

постоянно))
* *
Лучший ответ
Сплошь и рядом, увы.. .
Способ нашла. Надо просто прерваться. Выйти покурить (это мой вариант) . Или съесть что-то НЕвкусного ))). Главное - вовремя отфиксировать, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!! ! )))
ага, часто)
Хочется не есть, а пожевать че нить)
ПОэтому у меня всегда в сумке карамельки))
Сашка Цукерман
нервы.... всё от нервов (((
Aruzhan53 Zhamitova
у меня всегда так
я вообще не понимаю, что человек, чего-то хочет если он не голоден, вот воспитали так нас - девочки любят сладкое. мальчики пьют пиво - реклама, я бывает если не ем, то вроде и надо съесть чего, но это явно не сладкое и не пиво, а хрен его знает чего))) ) ну м. б фундук
сейчас такое состояние - сытая, а вроде хочется на кухню....
моя бабушка говорила: глаза не сыты...
Достаточно часто)))
это рефлекс...
Наверное, это и называется волчьим аппетитом)))
да. это от скуки. семечек купи, здорово отвлекают ))
Ольга Петрова у нас в день большой кулёчек уходит..не помогает..кто то постоянно дежурный по семечкам
если надуться то бывает
всегда, особенно по ночам ;-))
Ма
Масик
Я сладкоежка. Чего бы не поела, но если не закусила сладким, я считаю себя голодной. Вернее не я, а мой организм так устроен. Желудок начинает "урчать" и просить пироженку, конфетку, тортик и пр.
да, и часто

в таких случаях лучше всего пожевать что-нибудь натуральное
и веса не наберете, и полезно
Олька Якушина да! да! натурального хлебушка или пирожных
а у тя бывает: наебался а все хуем машешь?
Ольга Петрова не бывает.нету у меня его....