Прочие дела домашние

Как вы утром готовите завтрак? Вас не тошнит? Только спали и уже запахи еды?

Н!
Наташа !!!!
не готовлю с утра.
Вика Сейткожанова
Лучший ответ
Это что за кухня, на которой тошнит? Дико, мы же не в коммуналках и не в общагах живем большинство . У нас там есть и компьютерный стол и диванчик для чтения за едой, ну вот любим мы новости просматривать за чашкой кофе ...
Наташа !!!! что дико? ощущения человека дико?
при чем здесь коммуналка?
странные рассуждения
От запахов нет. Готовлю нормально. А вот есть с утра не могу с детства. Минимум через три часа после сна.
Tatyana Dubnistcheva
если по утрам тошнит, надо желудочно-кишечный тракт лечить. И когда не хочется есть сразу после пробуждения, это нормально.
Я по утрам не готовлю завтрак, только кофе варю. А на работе он готовый, тарелка каши из буфета.
Вера Гончарова
Исходя слюной готовлю, все запахи очень аппетитные.
))Было б чё нюхать из некой отравы, коя и не пахнет, зачастую... так... кофейку, чайку сделал, бутер в придачу и все дела..)
Наташа !!!! запах кофе с утра тоже не айс
Меня не тошнит по утрам.
Нет конечно.
Regina Petrova
а чего тошнить то
я живу одна и от кипячения воды в электрочайнике меня не тошнит
а завтрак мой состоит из булочки и чая
Мультиварка кашу мне варит, никаких запахов до спальни не доноситься.
Уже давно привыкла есть по утрам, не тошнит.
Как-же классно просыпаться от запахов кофе и бутербродов с сыром!!!
Зина Пригарина
В будние дни утром не ем, а в выходные завтрак часа через 2-3 после сна иногда и позже.
нет, не тошнит. готовлю и завтракаю с удовольствием.
Нормально, только сама не завтракаю, не могу. А утро начинаю с тренировки, потом душ и только потом уже завтрак.
Наташа !!!! вы спортсменка?
Кофе и бутерброд. По утрам не тошнит
От кофе не тошнит, а кашу-мультя варит сама)
Alina Litvin
Наташа !!!! меня от любой еды тошнит утром
на меня смотрят голодные пару глаз сразу же...
им готовлю.. себе кофе
Natalja Sazonova
Между пробуждение и завтраком проходит минимум час.. даже аппетит приходит.
А почему должно здорового человека с утра тошнить? Беременную тошнило с утра, да
Нет не тошнит.
:0)
нет, просто иногда есть аппетит, иногда нет
Я его не готовлю, быстро, быстро и вперед
Меня нет тут
Если знаешь, что весь день нужно работать голодной, ну до обеда точно, то приходится кушать, но я не готовлю, я разогреваю уже готовое. Или мультиварка Редмонд на отложенном старте ночью готовит (кашки, овощи), а я утром кушаю свежее. Хотя тоже не особо хочется.