я сначала высплюсь хорошенько. Потом в пижаме позавтракаю, полентяйничаю. А потом вспомню, что у меня в воскресенье гости и начну шуршать.. . Уберусь в доме, приготовлю дессерт *тот которому в холодильнике место*. Наготовлю до половины готовности еду.. .
А потом я устану, пойду в душ, сауну, после чего выпью теплого чая и усну на диване.... А в 00.01 часов мой муж меня разбудит, с бокалом шампанского и подарком *я еще не знаю, каким*, и мы вместе начнем отмечать мой 36-й День Рождения! Вот!
Прочие дела домашние
Ура.Завтра выходные.У кого какие планы?
я сегодня и завтра одна !!!балдею! завтра проедусь по магазинам.
СПАТЬЬЬЬЬ.... и блин.. потом уборка и самое приятное !!!встреча с подругой под вечер. Воскресенье -работа! снова, но уже любимая работа, а не ЭТА, пятидневная противная работёнка (( беее..
1 огромный план - ВЫСПАТЬСЯ!! ! а остальное по ходу "пьесы")))))
однозначяно выспаться) ) даже отключу телефон. потом вот думаю то ли пельмени сделать, то ли манты. а потмо отдыхать и готовиться к воскрестному рабочему дню))
лежать на кровати и смотреть телевизор
Поспать, детю обувь купить (планы-то одинаковы почти)))))))))
Хочу сходить на ярмарку меда и вечером уехать на дачу с мужем-посидеть у костра, пожарить курочку и посмотреть на звезду,,,
Везет Вааам!.. а мне завтра в "поле" на "пашню"...Работаю я завтра..
никаких - муж работает (
а я работать пойду... если не дождь....
Елена Лапина
Приветик))
Сходить в банк и оплатить ребёнку первый семестр.
Семья, дача, шашлыки, баня.
Галина Торощина
ооооо...какая прелесть...я так тоже оччччень люблю....))))
не знаю куда податься, но нажрусь однозначно :-)
Поедем с ребёнком в Бобровый лог
Любимому романтический ужин устроить))))
=( иду на работу...
напиться и забыться до понедельника
Елена Лапина
Что так печально?
А я завтра учусь!!!!
кошка в прихожей нассала втихушку... простите.. . под тумбочку... а она... очень тяжёлая.... будем всей семьёй тянуть её как репку из угла.... и протирть пол с порошком... иначе задохнёмся до обеда....)))
А мне завтра в школу надо ((
Сходить в школу и в кино))
ВЫСПАТЬСЯ. У меня ремонт, завтра работать! А ты как на выходном проводишь время? Ответь!!!! Я знаю, ты сможешь!!!