Так распродажи ведь начались :) вот завтра сутра поедем отовариваться :))))
а в воскресенье муж на футбол идет, я с детками, дома, может в гости кого позовем или сами намылимся ;)
Прочие дела домашние
Что у вас завтра по плану? Уже придумали как проведёте выходной?
А завтра выходной? Ой, ёлки, я и забыла)
Мужу коробку собирать буду с посудой, чтобы разгрузить полки кухонные, надоело все.
Шмотки уже сложила в пакеты.. . отправляем все на дачу, пущай там дом загромождает.
Да, дела запланированы и подготовка к НГ. )
Поедем к сыну.
Завтра празднуем 30-летие мужа)))))
Пока не придумала. Возможно, пробегусь по магазинам и потом займусь домашними делами
Завтра встречаемся с друзьями, идем в ресторан
Если не будет сильного мороза-на горку, потом в гости.
В гости по любому)))
На выставку едем с подружакой. На красивое посмотрим, себя покажем...))
утром с мужем на тренировку, вечером всей семьей киношку дома посмотрим)))
Агга! На ЛЮБИМОЙ) работе!)
Нарядим ёлку и на дюнху
весь расписан по минутам ...
С утра ремонт, вечером в гости. В воскресенье повезём сына на подготовительные курсы в университет, а сами по магазинам, предновогодние покупки делать
Традиционный субботний шопинг - закупка продуктов на неделю. Потащу с рынка около 20 килограммов.
Роза Кейкина
ужас какой! одна???
Мирей Куттумбетова
Я - молодой человек.
Утром с дочкой в дворец творчества на занятия)) Потом прогулка всей семьей на горки и по магазинам ))Потом в гости
рабочий день, однако...
завтрак с подругой, затем косметолог и по мебельным магазинам, вечером на лидо, потом на ужин, дальше - сколько сил будет)
Еду работать-фотографировать в усадьбу))) ) вечером к друзьям!
Пирог печём))
Подготовка ко дню рождения.