Прочие дела домашние

А вот Вы - какая женщина? (+)

Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова- на тему на эту... Во-первых, есть Женщины- рыбки и птички. Есть зайки и пупсики, пышки и спички, драконы и змеи, и тысячи кисок (тут крик из толпы:«Огласите весь список!»). Есть Женщина- смирно. Есть Женщина- вольно. Есть Женщина- «Нива» и Женщина- «Вольво». Есть Женщина- плазма. Женщина- лёд. Женщина- лезвие. Женщина- йод. Есть Женщины- девы и Женщины- овны. Есть Женщины– где вы? и Женщины – вот мы! Вот Женщина- финка. Вот Женщина- полька. Вот Женщина- фиг-вам! и Женщина- сколько? Два мира, два полюса: Женщина- хмель И Девочка– помнишь, я нес твой…портфель? Манящая Девушка- бригантина и Женщина- «где…ты…шатался, скотина?» Есть Женщина- повесть. Есть Женщина- строчка. И просто конец всему - Женщина -точка…
()Na@))- **********
я такая какая есть.. . со всеми плюсами и минусами! любящая мама и надеюсь хорошая жена!)) ) мне трудно ответить на этот вопрос, со стороны всё- таки виднее!:)))
Клара Ержанова
Лучший ответ
()Na@))- ********** ЁЖ! Я понимаю - наверное - соль на рану сыплю... А нельзя ли в армию не ходить?
Я женщина-пышка.. Обаятельная, единственная и неповторимая..::))
()Na@))- ********** Боже мой, Хризантемочка!!! Да неужели нас уже две таких????Вот ведь недаром нас Пайпер попутала....

Доброго вечерочка Вам!!!
Я – Женщина! И значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина! И значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина! И значит, я– Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина! И значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина! Cильна я, поневоле,
я просто знаю, что вся жизнь – борьба.
Я – Женщина! Я слабая до боли.
Я – Женщина! И значит, я– Судьба.
Я – Женщина! Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я– Женщина! Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.. .
Я – Женщина! И этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщин! И значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина! Источник и звезда!
Таинственна, нежна, горда.
Я – Женщина! Я – пламя очага,
Что на Земле не гаснет никогда!
Я – Женщина! И в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина! Я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им...
да тут других мнений быть не может, я лучшая женщина! ну сами посудите - из приличной интеллегентной семьи, работящая, не гулящая, игривая.. . умею вдохновлять мужа и направлять в нужное русло добрым словом, а не криками и упреками. Плюс физическая составляющая - худенькая, маленькая, с нежной тонкой кожей, ласковая -каждый день делаю мужу массаж лица, иногда ног. Наладила быт так, чтобы св нем не погрязнуть. Умею хорошо выглядеть с минимумом затрат.. . ну про мои таланты в виде самсотоятельного изготовления одежды рассказывать думаю не стоит.
Все! Однозначно! Все бабы как бабы, а я БОГИНЯ!))))))))))))))))))
Яяяяяя? хм? Я полный пипец!
Я три в одном жена.. мама.. и бабушка.. но везде любящяя и надеюсь любима. .

Современная женщина!
Суетою замотана
, Но как прежде, божественна!
Пусть немного усталая,
Но, как прежде, прекрасная!
До конца не понятная,
Никому неподвластная
! Современная женщина,
Современная женщина -
То грустна и задумчива,
То светла и торжественна.
Доказать ее слабости,
Побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются,
Понапрасну надеются!
Не бахвалиться силами,
Но на ней - тем не менее -
И заботы служебные,
и заботы семейные!
Все на свете познавшая,
Все невзгоды прошедшая -
Остается загадкою современная женщина
Здорово! я - вся такая внезапная, противоречивая такая!
Я -Женщина! А могу быть всякой.
Merilin Mazé Gvardo
Я - обычная женщина со своими плюсами и минусами!
Для него единственная, для детей любимая, для родителей любящая, а остальное не важно....
Женщина -точка…
Я- женщина мама и женщина - мир,
немного - собака, немного -корова
(поскольку частенько бываю я "рева")
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!! !
Настоящая !!!;)
здорово!
Я-точка!
Я дикая кошка.
Лара )))
Я - зайка, любящая жена и мама, а также дочь!
Juli Sm