Прочие дела домашние

Почему русские Елены, Ирины, Ольги, Юли, Маши, Наташи такие ЗАВИСТЛИВЫЕ???

почему только елены, ирины, ольги, юли, маши, наташи? а остальные? мож у тя паранойя?
Софья Маташкова
Лучший ответ
по-моему. вы просто провокатор. . взяли самые популярные имена и стебётесь)
почему НЕ русские красавицы такие глупые? что даже вопрос нормально задать не могут ?
Vena Batura
Просто ТЫ нерусская и тебе непонятна жизнь вне гарема.
Оля Буташева
А есть чему завидовать?))) ) Я, как международная красавица Алиса, не могу понять этих особ! Стыд им и позор!)))))))
Ольга Васляева
Я не Русская, но не сказала бы что русские: Елены, Ирины, Ольги, Юли, Маши, Наташи… …
Завистливость это не национальная черта характера.
Да и смотря, что вы считаете завистливостью, а то ведь может так статься, что то, что вы понимаете под словом завистливость, на самом деле это банальное непринятие Вас, как личности.
Да вообще-то и Кати, Светы, Ани, Оксаны, Тани, Марины и Нади тоже...
Ха... .
Железная логика.. .
А вы значится. нерусские Айгули, Мананы, Фариды, Гюзели - не завистливые, да ? ))))))
Выходит по вашему только Катющи независтливые? !
Им таки завидовать нечему)) ) Ведь они такие могучие)) ) Созданы чтобы остановить или обезвредить живую силу предполагаемого противника численностью в 50 человек (рота солдат) )))

Не каждой женщине дано Богом такая сила, такое величие...
наверно потому что выходят замуж по расчёту, а если у подруг что-то лучше - то начинают грызть себя - вот такая дура, не могла побогаче муженька найти.. . наверно в этом ключе надо рассуждать.
но обобщать не стоит. вы же не знакомы со всеми русскми еленами, машами, иринами...
Уважаемая, не русская красавица - это вам так хочется. А на самом деле вы завидуете им
Алма Садыкова
это не зависит от имени человека, главное его воспитание и запросов в жизни
потому что нибродство соседствует наряду с буржуями
Сколько же вы живёте на свете, что успели пообщаться со всеми русскими Еленами.... и далее по списку, да ещё вычислить, что они русские????
Татьяна Рева
Ну зачем же так о об всех? Может и есть среди нас и завистливые, но все же.
Мне кажется ты русским завидуешь
Диана Павлова
Я Оля но я не зависливая, это про любое имя так можно сказать
а нерусские Оли, Наташи ...лучше????
По-моему, Вы национализмом страдаете, - а это никогда не приветствовалось...
А есть чему завидовать ?
Уж не поясам ли маджахедок ?
Или чрезмерной волосатости ?
Вот, то-то.... красавица.
наверное потому, что все не русские красавицы такие глупые!
да помоему это не зависит от имени.... и от рассы везде хватает таких
Nurie Suleimanova
у вас видно по всему мания величия ( и красавица вы, и все кругом завидуют вам... ) , лечитесь!
я хоть и не русская, но могу сказать, что и среди нерусских завистливые попадаются)
обижаешь! все остальные тоже завистливые
потому что ты нерусская.... поэтому и не понимаешь
мне кажется, что не русские еще завислевее русских
Ну не все. Бывают Гульчитай и Фатима-тоже завистливые. Не надо всех одной гребёнкой мерить. Люди разные. Зависть-очень плохая штука