Прочие дела домашние
Почему люди, у которых есть деньги выделываются?
ведь рано или поздно их может и не быть....зачем напоказ это выставлять?Сегодня всё хорошо, а завтра ведь может всё изменится?
у меня есть пару тыс. деревянных и ничего я не выделываюсь
это нищим, кажется, что они выделываются. . а те живут обычной жизнью для них, они даже и не подозревают. . что им завидуют.
Встречный вопрос. Почему Вы уделяете этому внимание? И думаете о том, что у них может быть завтра.
Думайте о себе. Они сами разберутся.
Это просто так бедным кажется... Действительно богатые -не выделываются. Выделываются те, у кого денег НЕТ.
Раиса Рузина
5баллов!
Люди, имеющие средства просто живут, по мере того насколько это позволяют средства. Согласитесь ведь было бы неразумно имея деньги на шубу ходить в фуфайке.)))
о чём Вы?? ?
я вообще молчу... .
Им это не ведомо!!
Это синдром бедняка. Значит, разбогатели недавно и хвастаются всем, какие они крутые. По-настоящему богатые люди не выпендриваются. Да и мудрость должна быть, чтобы понимать: сегодня ты на коне, а завтра можешь оказаться под конём - такова жизнь!
У каждого свой горшок. У кого с деньгами, у кого с чем другим. Не заглядывате в другие, свой сохраняйте.
а что значит выставлять напоказ. что вы имели ввиду
Не надо обобщать. Не все богатые так делают. И ещё хочется добавить - нам так иногда только кажется.
люди у которых реально есть деньги как раз не выделываются.
Выделываются обычно те, у кого нет СВОИХ денег. а есть деньги папы-мамы, любовника-любовницы.
выделываться вообще плохо.... не важно деньгами или ещё чем...
Выделываются как правило люди недалекие, недавно и быстро разбогатевшие, те которые были обижены, будучи людьми простыми и познавшими нужду. Опять же, все зависит от конкретного человека, кто-то разбогатев проедет мимо на дорогой машине презрительно глядя вслед бывшему приятелю у которого частенько занимал до зарплаты, а кто-то постарается найти приятелю хорошую работу, или еще чем-нибудь ему помочь, помня о том как самому приходилось испытывать нужду.