Прочие дела домашние
Почему мне плевать на тех, кого любил до?
теперь я люблю и любом....в свои 41 год!!!!я просто счастлив!!!!она такая милая, нежная!!!!я так ее люблю!!!!1 но только завтра ее увижу!!!!так хочу чтоб она жила в моем доме, а не в доме своего отца!!!!который ездит на корейской помойке
поздравляю вас, а наплевать на тех, кого раньше любили, это потому что теперь есть ОНА)))))
Вот лишьбы поплюваться :))))))
Все прочие хороши, пока не появляется кто то один лучше.
ну так собери себя и позвони.. или приезжай за ней как прынц.. и будет с тобой твоя мечта.. тебе ж 41..пора уже по взрослому вести.. люббишь, значит действуй
сами сказали.... это было ДО
Любовь это отлично, но чувства проверяются годами, а не когда девочка живет с папой, а вы хотите ее поюзать единолично на своей территории, и все это называете любовью в свои 41 год, а то что все равно на бывших, с которыми связывают годы и отношения, то душенка мелкая, хватает только на одну текущую самочку, но для мужчины это нормально.
Что-прям на баке мусорном ездит? А вы дяденька, разлюбили ТУ, ЧТО РАНЬШЕ!)))
Верблюд, потому что...
Головокружение от успехов
Nodira Allaberganova
мне просто повезло!!!!11 меня полюбили!!!!1
какое Щастье, что любишь.. .
будем надеяться, что эту милую и нежную.. . не захочется прирезать.. . :)
мир Вашему дому :)
))))) занятно )))))) по этому поводу очень метко высказался господин ницше, мы не любим ни родителей ни детей ни жен, мы любим те приятные ощущение которые они нам доставляют) прискоробно но признание этого факта опускает на землю)
Nodira Allaberganova
дура ты....а уважаемый Ницше
мертвец и импотент)))))))))))))))))
его словвами глаголю!!!!
мертвец и импотент)))))))))))))))))
его словвами глаголю!!!!
Yulia Leksina
вы вроде уже и мальчик не молодой ,а рассуждаете как юнец) молодое тело еще вам покажет
Не понятно - Вас беспокоит корейская машина ее отца, или ее отсутствие рядом с Вами? Почему не забрали ее еще?
Nodira Allaberganova
я езжу на шведской!!!!
Nodira Allaberganova
а скоро буду на помоечном Ленд Крузере....
потому что раньше не любили))))