Прочие дела домашние

первые признаки измены?

Я думаю, что ты должна сама это заметить по взгляду ( старается не смотреть прямо в глаза, глаза бегают туда сюда) , по отношению к тебе и твоим подругам ( начинает путаться в объяснениях, врать) , к работе ( засиживаться допозна) ...Хотя каждый " по своему с ума сходит " и всех по одну гребенку не загребешь и под единый стандарт не подгонишь. Так что, если что-то и случилось, то " век живи, век учись"...
Юлия Калугина
Лучший ответ
Вот если таковая будет, не дай mju конечно, Вы сразу или почти сразу сами все увидите, распознаете и поймете.
Юлия Кисляк
другой мужчина в твоей постели
Tatyana Shohina
Ценный подарок т мужа))
Две выпуклости на голове))))))))
Вера Ильякова
телефон из рук не выпускает, везде с ним ходит, следит за собой еще лучше
-- Измена! --крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
-- Измена! --крикнули все его верные мальчиши.
Но тут из-за дыма и огня налетела буржуинская сила, и
схватила, и скрутила она Мальчиша-Кибальчиша.
муж из отпуска вернулся с новым обручальным кольцом ))))
жизнь в мегаполисе
...Она изменилась в лице....
если бы люди знали эти признаки измен бы не было
В глазах что-то меняется.
Оксана Кикош
не парься, самой же хуже будет.
неделю не давай, а как пальнёшь что задержался или к тебе нуль внимания, яйца проверь, пустые-значит шоркался! самое главное во время проверить!
Анна Бридня
Муж вылез из контры =)