Прочие дела домашние

Признаки измены, какие они? На чем человек засЫпаться может? )))

Галина Угарова
1. Он - мужчина.
Ольга Сокова
Лучший ответ
зачем вам это-меньше знаешь крепче спишь
Сима Козлова
Галина Угарова а вот тут не соглашусь. Лучше знать картину как она есть, чем обманываться как дураку (или дурочке)
Хм, а у меня все просто: вначале волосы на пиджаке, потом пасажирское сиденье в машине не так настроено, а потом комп проверила, а там в удаленных документах - прощальное письмо ей, ну сами знаете: ты хорошая, а жена больная детки малые...
думаю первый звоночек когда муж не хочет жену...
Елена Коптяева
начинается мало интересоваться женой, холодеет к жене, не хочет свободное время проводить с ней, такое чувство, что он благосклонно против своей воли ради семьи делает это...
если в постели другим именем называет, как не странно такой стоп кран частенько у мужчин встречается ( если например секс с любовницей интереснее и красочней секса с женой).
мой первый муж уже давно бывший запалисля на том что плохо стер блеск вокруг губ.. блистинки остались ..волосы на одежде и как то тапки мои не так в кв. стояли.. а так как не кто не мог переставить а к обуви я дотошная ..все поняла ..и еще шампунька стала убывать... в кв. любовницу водил ...пока я на смене была
Надежда Медведева какой невнимательный, плохо убирался за собой...
Галина Угарова Какой кошмар, представляю Вашу боль, это же какая пакость...
Екатерина Герц У меня тоже такое было с бывшим, нашла заколки в ванной и колготки...
Начинает тщательно следить за внешним видом, долго крутится у зеркала, одеколон меняет на более дорогой. Постоянные задержки на работе. И кстати, наоборот, может окружить жену вниманием, ни с того ни с сего купить цветы, вину может чувствовать и заглаживать по своему
не зацикливайтесь на проблемах, тем более таких ВЕСНА давайте жить
Часто врет и забывает о чем))
Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.
[...snezhka ...]
все что чуждо вам
Взгляд, запах, манера поведения, да все что угодно. если вы вместе уже давно, сразу можно заподозрить что что то не так.

А лучше просто не изменять, тогда и скрывать ничего не придется
я думаю если любовница есть постоянная то может ошибиться в произносении имя, я вот по себе знаю, если я часто имя какое то называю то потом чуть ли ни всех так называю нечайно, так же и мой муж я точно знаю что засыпиться если появиться Л постоянная. а вот если так с случайными тогда наверное мужчина будет ухаживать более за собой а так же не ночевать дома, есть такие которые очень хорошо скрывают что не узнаешь
Татьяна Манакова Да вот, если ухаживать за собой начинает это может быть еще и не измена а просто кого то приглядел, так что здесь нужны резкие доказательства например как вот пишут выше - помада или трусы там чужие наши....