Прочие дела домашние

как "увидеть" измену по косвенным признакам?

Анна Бенке
Когда ты начинаешь свою вторую половинку раздражать, казалось бы, по пустякам.. .
Просто тебя начинают сравнивать не в твою пользу.
Только это ведь ненадолго. Потом начинается другое сравнение...
Маргарита Дашкевич
Лучший ответ
Да не надо искать признаки - прийдите домой - в морду сапогом и по почкам.. . Если виновата - всё расскажет сама.. . если нет - прийдут менты и рассказывать уже будете Вы.. . В любом случае - проверка на любовь будет экстремальная.. .
Кстати, о любви.. . а Вы знаете, что и на Солнце пятна есть?
@@@ангели @@@
Эти признаки лучше не искать, а то в итоге -найдёшь.
а может небыло измены? вы же пытаетесь ее увидеть, щас полюбому в любом подазрении видете факт измены
глаза бегают, ответить на поставленный вопрос где был (а) ? не может сразу или отвечает быстро, или наоборот если жизнь с тобой надоела всегда ходила печальная или загруженная, то вдруг начинает петь или глаза светяться как при первом вашем знакомстве, но не факт иногда у женщин и мужчин такая реакция когда дело получает положительный исход, в общем если есть подозрения, то лучше спроси может и скажет правду
Пощупать на голове рога не выросли
Как рога расти начнут, знай что уже измена ))) удачи ! ))
Надо просто не отталкивать от себя очевидное... Когда мы любим, обычно так делаем и поэтому легко разводить! Когда ведь назад потом оглядываешься, думаешь: "Бля!!! Так она ж перед носом... А я ж догадывался... "Верь соим чувствам... Они не подводят, если кажется значит так оно и есть, если ты нормальный человек, без психических отклонений...