Прочие дела домашние
Вот как можно понять, изменяет вам ваша половинка или нет по косвенным признакам?? У кого есть какие уловки, поделитесь??
Есть верный способ. Идете к венерологу, сдаете анализы, если Вы являетесь носительницей гонореи или сифилиса, но своему мужу не изменяли, это хорошо, значит, это он, подлый обманщик, притащил заразу в семью!

не нужны эти сведения, они только вредят всем
интуиция
Если изменяет, то уже поздно искать, а если не изменяет, то рано, чего и желаю. :)
По запаху
это чувствуется на уровне подсознания
запах парфюма, чужой волос.... много всего..
Перца в трусы насыпай незаметно! Если признается, что там что-то не так - знач все в норме. Если будет мучиться и молчать - знач рыло в пуху :))))
Все палятся на телефонах. Но если серьезный человек, второй телефон вы можете не найти. Вообще, если он бережет ваши чувства, то даже за стукав с поличным - будет клясться, что все это не так.
Если нет доверия - то нет и любви. Каково будет обнимать и целовать если в подсознании думаешь о том, изменяют тебе или нет. Тогда лучше уйти, счастья как такового уже не будет. Смысл жить в постоянном подозрении?
я чувствую это всегда, и не обьяснишь почему, но другой раз лучше всего и не знать...
Неправда, что лучше не знать? Неужели вы хотите быть обманутой жертвой? ! А проверить... пусть за ним проследит кто то из ваших знакомых, или контролируйте деньги, которые он тратит, и если будет потрачена энная сумма, то можно выяснить, на что. Также можно проверять карманы, только чтоб он не видел, мой муж, например, всегда забывает выбрасывать чеки. Хочу пожелать вам бороться за своё до последнего, а ещё больше-чтоб оказалось, что вы у него единственная)