Прочие дела домашние

Если вам скажут, что ваша половинка вам изменяет, вы...?

Инна Лапко
конечно буду спрашивать факты .
Валерия Батюк
Лучший ответ
если мужчина сидит на диете, дайте ему хоть меню полистать или пробу снять ...:)

значит, надо менять стиль общения

посмотрите ролик

https://www.youtube.com/watch?v=6p8OiJyG1Ec
Olga Vediukova
Да пусть говорят, язык то без костей.

Пока сама не увижу, или он не признается даже и думать на эту тему не буду.
Наталья Кочина
Как правило, жена узнает последней. И не верит до последнего. А со стороны виднее, и информации больше.
Сужу по себе, подругам и близким знакомым. Все как по нотам.
В моём окружении нет таких кретинов.
Мало не покажется, забудет вообще, что такое "ЛЕВО"
Olga Vediukova это похоже на концлагерь и побег?
Раньше бы обязательно устраивала бы разборки и все такое, сейчас постараюсь вести себя как ни в чем не бывало.
если я это не чувствую-то и не задумаюсь.. . не обмылок, не смылится)
Спрошу не опозорился ли он, а то стыдно будет людям в глаза смотреть))
Если мой мужчина побежит бухать по гаражам и греться в чужих постелях, значит я его морально задавила своей навязчивостью. Выпущу на волю, дети уже выросли, значит пора отдохнуть друг от друга.
Не удивлюсь... да и нет у меня половинки, это всё так... (((
Ия Агбан
Расстанусь с ней, без вариантов, естественно, если это правда
Галина Юдина
Это надо проверить и доказать
Пусть говорят, чё хотят.. . У меня собственный мозг есть.
дам в морду говорящему
Алия Аинденова
Столь серьёзное обвинение требует не менее серьёзных доказательств. А язык для того и подвешен, чтобы им говорить.
Зачем примерять заранее такие ситуации. Вот когда придёт такая весть, тогда и начнём кинжалы точить:))
О*
Олюня ***
даже бровью не поведу. мало того - я пережила это - и каждый раз я отвечала - а что вы волнуетесь.. . ну сточится он на микрон ни я не замечу ни он. от меня сразу отходили обалдевшие доброжелатели и больше уже не подходили. а вот когда муж сам сказал что он мне изменил.. . у меня земля ушла из под ног.. . но через месяц я его выгнала с треском.. . перенесла три сложнейшие операции на глазе (уходя он выколол мне глаз) и сейчас уже два года живу с детьми просто живу и ращу их.
Любовь Латыпова завидная слепота. По моему ситуация ужасная, лучше второй раз это не повторять: (
Светлана Пирогова ЛУЧШЕ ...НО ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО
поинтересуюсь, какое, собственно говоря, дело говорящему до моей половинки и наших взаимоотношений.
ржать буду долго...
Olga Nahimova
не поверю.
это не возможно, она у меня ярый приверженец супружеской верности, да и когда ей, пока я на работе, она сидит с четырьмя нашими детьми!!!
Ольга Ташкинова я сижу с 3мя маленькими и беременна. . до мужа были отношения 10 лет. . тот кавалер не оставляет попыток вернуть меня.. хотя уже больше 6ти лет прошло.. . если я вдруг надумаю- он через 10мин окажется на месте. . до парка 15 мин пехом, в парке гостиница и куча развлекух для детей. . платный присмотр. . дети даже не заметят часовое отсутствие мамки)) ) это техническая сторона вопроса. . о морали не будем сейчас))
забиваю на эту "половинку"
Елена Родина
Пусть что угодно говорят. В делах сердечных надо верить только себе.
Если это действительно Ваша вторая половина, вы будете знать его/её очень хорошо. И уж сами сможете понять, что всё это пустой трёп.
Слушать чужих людей, которые лезут в мою жизнь и желают "добра"? ) Да им явно свою чинить нужно, раз таким занимаются. Культурно отправлю. )
Никто не знает наших отношений, кроме нас двоих.
пока лично не увижу-не поверю
это исключено