Прочие дела домашние
Вот Вы узнали, что половинка Вам изменяет... Просто представьте. Что делать станете?
Вопрос не праздный... Знакомая узнала. Собирает досье...
да блин
идиотский вопрос
такое нельзя предстваить
вернее нет
можно предстваить что муж придет и скажет что изменил
но нельзя представить как вы среагируете
во первых взыграют гормоны и эмоции
вы их никак не запланируете заранее
во вторых
многое зависит от сиутаци котороя будет в вашей жизни в тот момент
может вы на 9 месяце будете жить в квартире за которую ипотеку платите и больше идти некуда
и что выставите вы его к любовнице а сами куда?
вы не спрогнозируете такой прогноз если сейчас вы не беременная без детей и без долгов
а вашу знакомую я тоже не очень понимаю
ей легче бует если ей тут 15 человек напишт что простили а 13 что выгнали?
идиотский вопрос
такое нельзя предстваить
вернее нет
во первых взыграют гормоны и эмоции
вы их никак не запланируете заранее
во вторых
а вашу знакомую я тоже не очень понимаю
Я не понимаю таких вопросов... .
Что значит представьте?
Пока не узнаю, то и думать об этом не буду, НЕ ХОЧУ!
Что значит представьте?
Подсуну презерватив в который насыпан красный перец, потом по диким крикам вычислю место и время, дальше как масть пойдет...
сначала разберусь, что где и как.. . поскандалю, поору.. . потом успокоюсь и брошу изменника)))) ) с абсолютно чистой совестью и он останется полностью виноватым и в ...ну этом самом)))))))
собирает досье, я валяюсь.. . а зачем?
сама была в такой ситуации, когда только подозрения закрались - даже спрашивать не стала, не то что "досье" собирать - сразу на развод
ничего не буду делать... жить дальше и радоваться жизни)
Поговорю, откровенно.... Конечно спокойно сразу не получится))) ) Постораюсь узнать причину, что пошло не так, что заставило так поступить - это для того чтобы потом не терзаться думая в чем твоя проблема.... И ушла бы....
Смотря как узнать. Если сам придет и скажет или застукаю - то развод, без вариантов. А если док-ва будут косвенные, буду искать реальных доказательств. У меня был случай, когда я у мужа в рюкзаке бабские трусы нашла. Не скандалила. Провела расследование, оказалось, что их его "друг" подбросил. Он сам по-пьяни и разболтал. Ну вот юмор такой у человека. А начни я истерить, может развелись бы.
главное, чтобы у них там все было под защитой))) )
не стану говорить, устраивать скандал типа ты мне изменяешь! Нет доказательств, он может сказать не придумыва! не сходи с ума! и. т. д.... я постараюсь узнать места их встреч и приду туда, посмотреть ему в глаза... далее последует расставание естевственно
досье точно собирать не буду. буду сдувать с него пылинки и наблюдать. в крайнем случае- поговорю. или-или. придумаю вариант, как разъехаться и предложу. уверена- он испугается
Узнали и бросила.
разорву отношения
Два года мучилась, а сейчас на хер послала. Какая нахрен это половинка?
убил бы не задумавая её и его