Прочие дела домашние

Говорят что часы дарить нельзя...яко бы к расставанию...правда ли это????

да много есть идиотских примет.. . беременным например даже причесываться нельзя.. . ЧУШЬ!!!
Алёна Фидря
Лучший ответ
Кристина Кочкина Действительно...если верить всем приметам....сума можно сойти....)))))очень хотелось...подарить часы...а многие капают на мозги....и становится не приятно....
Говорят что нельзя. примета плохая, дарить часы влюблённым (вроде как отсчитывает время, а влюблённые часов не наблюдают), так же пожилым людям (вроде как отсчитывают часы, когда уже каждый час на счету). А вообще то если вы подарите любимому часы Ролекс или другие обалденные, то он будет очень рад, и это никак не повлияет на ваши отношения. если только не улучшит. Приметы оправдывают наши неудачи, а удачные люди в них не верят
Да, и ножи, и животных. Поэтому их символически продают за металлический рубль.
Неверьте приметам доверяйте своему сердцу и дарите подарки от души
да ну их в пень, задолбали со своими выдумками, кроме носков и платков дарите всё что хотите
Анна Шарамко
Нельзя дарить возлюбленным часы,
Они несут угрозу расстованья.. .
Забудутся все радости свиданий,
Останется последнее "прости! " -
Нельзя дарить возлюбленным часы!
Lara Kuralay
как можно вообще верить во всю эту дребедень? чёрных кошек, упавшие ножи и подаренные часы? Все слова, что это сбывается, притянуты (извините) за уши... И вообще это всё работает на самовнушении. Поверишь - случится, не поверишь - нет.
Анна Федорова
Lara Kuralay Я не знала раньше об этой примете - вот когда она сбылась у троих подруг... Потом услышали эту песню - все это в пору юности, романтической и наивной. К тому же примету легко избежать - просто отдать за часы копеечку. Вы, мужчины, просто народ другой - слишком прагматичный, но, если бы женщины были такие же, вам же было бы с нами скучно!
Что происходит? Заполонили китайцы: товары китайские, гороскопы китайские, теперь еще и приметы китайские! Поддержим российского производителя товаров и примет!