Прочие дела домашние
ЧАСЫ ...дарят ли такие вещи ?? мне говорили "часы - это к расстованию" =( так ли это??
у кого то подтвердилось это поверье ???
Говорят, что и кур доят. Веришь???
Подтвердилось.
Знаю, что нельзя дарить ножи, платки и зеркала.
АПро часы вроде бы примет нет.
да, у нас так случалось, дарили часы и дружбе приходил конец....
да такой подарок к расставанью, однозначно, несколько раз проверяла....
ерунда... у нас столько этих часов...
Я слышала, что дарить часы, к смерти, время, мол, сокращают. Дарила часы отцу, лет 30 назад, жив-здоров до сих пор, мне тоже дарили часы и не одни, все в порядке. А вообще, приметы сбываются, если в них верить.
Я не верю в приметы. Буквально недавно мы с мужеи подарили часы другу, ну и что? По-моему хороший подарок!
У других народов часы это укрепление семейных уз и дарят их в обязательном порядке. На самом деле верить в приметы грех. Кто о чем думает, то и мерещится
Не верте в приметы, все это ерунда
да прям! мне кажется, хорошие часы - отличный подарок!!!! просто когда даришь или принимаешь ткой подарок, думай о хорошем!!!! ведь многое зависит от нас, от нашего настроя!)))
Хорошие часы всегда подарок
к раставанию жолтые цветы! ) а часы к встречам чтобы неопаздывать))
Вообще. раньше часы принято было дарить, когда человек уходил на пенсию)) ) По-этому, и говорят, что к расставанию. У меня подтвердилось, когда мне парень подарил)) ) Мо, совпадение....
да, есть такое поверье, но я дум. , что это не правда. Если вы и тот человек, которому дарите их действительно не верите в эти поверья, то ничего такого рокового не случится!! ! Главное дарить с чистой совестью!! ! Удачи!!!
Да пусть говорят что хотят, самое главное не забивать голову дурацкими условностями)))
Так говорят, а, чтоб было все хорошо, то за подаренные часы и ножи просят копеечку, типа продал....