Прочие дела домашние

А я вот глажу кота и говорю ему: "Скотина ты наша домашняя...", а ему приятно - А вы что говорите?

Ксюша Шанина
Сууууууучки ты крашена ...
Плоскорожая ты моя ...
Мохнорылая ты нашааааааа.. .
Маразматичка ты моя умнаяяяяяя ( старшей кошке )
Щас глаз высосу ( обоим кошкам ) ...
Дурдом " Солнышко " на прогулке ( раздача еды ) ...)))
КАзззззззза МарфАААААА ( эт когда кошки часами какашку в кафель зарывают ) ...)))
Мила Комарова
Лучший ответ
Константин, Вы думаете коту приятно слышать слово Скотина?
Я сомневаюсь, ибо они все понимают.
"обоссыха старая"
Ласку понимают все. Смысл не важен, важен тон.
Раиса Новицкая
да многое говорю.. и дукрило ты мое и слюнтяй.. вообще когда достанет всякие ласковости вспоминаются
У меня сволочь и скотина тоже.
Им пофиг как назовут, они интонацию понимают)))
...а я мужу так говорю, а он улыбается))))))))))))))))))))))
Your Highness | Taru
Я кошечку свою люблю, посему она у меня:
Ягодка кулубничная
Птичка синичка
Рыбка моя золотая
Цветочек лазоревый
Реченька журчащая
зараза ты блохастая кабысдохочка
Наташа Лифарь
котофейка...
Он тебе тоже отвечает .. когда ласково мурчит, чтоб тебе тоже приятно было )))) Вы друг другу говорите на разных языках, но одно и то же ...правда он может еще и матерится при этом ))
у меня нет этого волосяного коврика.... вся "ласка" мужу достаётся...)))))))))
Пушистая клоака, макитра... дикая тварь из дикого леса...
Елена Гришина
Нос ты мой кожаный - натуральный ))) И по носу его шалбаном -легонько)))
только хорошие слова, зверёк всё понимает)))
*яnurchik ~
Паршивец ты мой)
"с*ка ты шерстяная" =)))
!angel )))
ничего - у меня нет кота. а когда был, я его скотиной не называла, это не соответствовало его кличке Султан
Эх, говорю, мне бы твоей жизнью пожить, скотинка ты, сытая и беззаботная!
А я своему говорю: "сЯбака ты!!!! "И тоже мурчит))
Lena Uvarova
а он тебе про себя отвечает: гладь, гладь, мудак рабочий, работай граблями.
Ольга Волк