Прочие дела домашние
Что делать,если я мужа не понимаю? Он во сне бормочет что-то,а я,ну как ни стараюсь, НЕ ПОНИМАЮ!)))
))))))))))У меня та же проблемма...)))))))))))))) ) В субботнюю ночь я поняла из его борматаний только (вдохнуть и не дышать...))))))))))))))))))))))))))))) , а дальше непереводимая игра слов, я чуть с кровати от смеха не упала)))
У меня муж, приехав с курорта, в полусне спросил: "Когда ты уезжаешь? ". До сих пор хохочу, как вспомню.
А для того, чтобы понять, что он говорит, нужно взять его за мезинец, сильно сжать и попросить всё повторить. Он и расколется....
ну мой сегодня во сне у меня спросил я Минина или Пожарская, на что я спросони ответила, что в Гомеле буду выходить:)))) ) и нафик ночной бред вообще понимать7 это же все несознательно бормочут
Попроси любовника-он переведет!
Пригласите подругу, вместе слышнее будет и муж наговорит, чего нить
записать на диктофон и утром дать ему послушать - пусть сам переводит свое бормотание)))
А рядышком поспать не пробовали?!)) ) Вы знаете) там бывает еще и сны цветные показывают).. очень занимательное занятие))) ) Попробуйте на досуге) а вдруг понравится больше чем попытка понять)))
Ночью спать надо, а не слушать что он там бормочет. . Ну что за тотальный контроль!
а вы с ним говорите, только спокойно, задавайте наводящие вопросы: с кем, когда, где, как часто. результат скоро получите!
Не слушайте вы его, зачем это надо, займитесь чем-нибудь более интересным: сходите послушайте соседа)))
может он во сне разговаривает )))ничего страшного!!