Прочие дела домашние
Вот че за хрень?как отучить свекровь так делать?
Почему она все что касается денег(за квартиру,в долг,там еще что то ) подходит к мужу втихоря,пока я отошла...прям бесит,бюджет то общий) никогда ей не отказывала..не пойму почему....
Ну, таким недалеким способом она дает вам понять, что есть они (семья: она, сын и т. д) и вы. Т. е границы проводит своим поведением: у сына попросить не трудно-это сын, а вы-человек посторонний, у вас неловко. Это так сестра мужа моего: сидим за столом, например, гости, разговор какой-то течет незатейливый, тут она глаза идиотские сделает (это значит-заскок близок, готовьтесь), брату (мужу моему) типа кивнет и :"Слушай, мы с мамой хотели с тобой кое о чем поговорить (на меня косо зыркнет, глазки потупит), но ладно, как-нибудь потом.... " Тетке уже за 40)) И такое с завидной периодичностью на протяжении 7 лет. И поговорить, ессесно, забывают, ибо не о чем... Клоунада, блин)))...
Olga Byzova
Рассмешили... Я бы сделала вид, что не понимаю её интриги и никак не реагировала бы, как Вы говорите, на её заскоки. Вот такая реакция с Вашей стороны огорчила бы её очень - расчёт не оправдался, но судя по тому, что тактика её поведения не меняется на протяжении 7 лет, - Вы очень болезненно на это реагируете. Она это видит и ей это доставляет удовольствие. У моего брата жена - хамоватая особа. Когда мы (с мужем) приезжали в дом к родителям, где жила семья брата, она всем своим видом демонстрировала, что ей это неприятно. Я же со своей стороны демонстрировала хорошее настроение, давая понять ей, что она, как ни старайся, мне его не испортит и вела себя как и положено вести в родном доме.
воспитания нет и хитрож.. я
она тебя стесняется...
финансовые вопросы вроде как мужчина должен решать)) а на самом деле-почти всегда это делают женщины)))
Просто стесняется. Мы вот живем с моей мамой, так она даже в туалет зайти стесняется, если муж дома (не за компом или у телевизора).
а вам что, ну и пусть подходит к мужу, главное что бы муж от вас этого не скрывал!!!!
да дура она! и как ты с ней живёшь в одной квартире? когда подойдёт скажи ей-все деньги у меня! мы так решили или ещё что придумай! сколько надо?! пусть ей хреново будет.
Юлия Ляшенко
да вот меня ет ппц бесит..прям в лоб охото дать(((((
я мужу и говорю посылай ко мне!
Оставте ей её пенсию пусть тратит!!!!
Юлия Ляшенко
она работает)
и получает ого го сколько)))
лучший способ-жить отдельно!
может ей стыдно у вас просить, сын-то не откажет и не подумает о матери плохо. Это понятно.
так уж получилось что судьба свела вас в одной квартире.... попробуйте ее опередить вопросом либо действием: Когда вам лучше отдать за квартиру? Когда пойдете платить комуслуги? А как вам лучше сделать.... и т д.. либо заранее отдавать деньги.. без напоминаний....
Юлия Ляшенко
да ет да...только приходит она за ними чаще чем ей положено)
А тебе оно надо? Вот пусть не спрашивает, а предстваь подходила бы к тебе с этими вопросами п-о-с-т-о-я-н-но!! ! И мужу твоему легче то ей отказать если что чем тебе, ато еще врагом будеш потом если откажеш.