Прочие дела домашние
Как вернуть парня?Вопрос для всех...!
Я учусь в одном институте с парнем одним.Очень полюбила его и начали встречаться неделю.Вместе проводили выходные,и дошло дело до близости.В восресенье он мне сказал,что он не тот парень,которого я хочу.Что мне нужен заботливый,понимающий,нежный...У меня было такое чувство,что ножом по сердцу провели...!Я ему говорю,что мне с ним очень хорошо,что я его люблю.На это он мне сказал,что это не любовь,а влюблённость просто!Сказал,что я ему очень нравлюсь,но...Что не ловко ему передо мной,что он меня не любит,а я его да....Говорит,что только дружеские отношения без интимной связи...Я на него надавила сильно видимо:( Мне так больно было,депрессия:( Народ,как мне его вернуть?Какие методы применить,чтобы он был вновь моим парнем?Что мне делать????Как быть? И не надо говорить,чтобы нашла другого,у меня планы только на него и поэтому я спрашиваю,как быть...
Ты поговори с ним конкретно с глазу на глаз!!!! Наедине!!!! Позови его, когда дома никого не будет и поговори с ним за чашкой чая!! ! Спокойно, объясняя!!!! Расскажи ему всё!!!!И он поймёт!!!! УДАЧИ!!!!)))
Мария Беляева
После института разговаривали,не понял.ПО телефону-тоже не понял.А вчера в агенте разговаривал очень холодно,что ему всё равно на меня....как мне быть?как вновь его завоевать
С другой планеты, что ли?
Поимел, поставил крестик и дальше, по списку) )
Не вопрос--Как его вернуть?, а вопрос--Оно надо?
Он всё сказал. Очень деликатный мальчик, а другой и послать мог. Будешь навязываться, вообще возненавидит. Мужчины любят ЗАВОЁВЫВАТЬ! Доступное им не интересно!
Олеся Чижевская
мальчик - замечательный козел! поимел девку и бросил!:)))
ты его не вернешь, если он сам не захочет.
МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ЗАВОЁВЫВАТЬ. это всё предубеждения. влюбись в другого.
Он просто попользовался тобой.. .
Не плачь и не жалей.
В следующий раз думай головой.. .
Мой тебе совет,
никогда не признавайся первая в любви!
Не плачь и не жалей.
В следующий раз думай головой.. .
Мой тебе совет,
никогда не признавайся первая в любви!
насильно мил не будешь
Нормальный мужик. Только говорить об этом надо было до, а не после секса. Пусть идет. Не цепляйся, это раздражает. Найдешь другого, ты еще слишком молода, чтоб плакать об ушедшем парне.
радуйся, что сейчас сказал, а не через 10 лет и при наличии ребенка
люди такие дураки:) ) скажи, что ты возможно залетела, может прокатит. еще можно высказать ему, какая он козлина! мужикам нравятся такие! блин, ты же девушка, налечи там что ни будь, придумай! ток не напрашивайся. Вообще надо было до свадьбы не давать, чет ты совсем плохая.
Он тебя любит. Но у него другая тема в жизни, отпусти.
Lena Yamakidi
Либо он хорошо играет.
Мария Беляева
Как можно вернуть?
найди другого, правильно он тебе сказал.
Просто он не хамло, и пытается деликатно от тебя отделаться. А то что его устраивают только дружеские отношения, значит в сексе ты ему не подходишь. Зачем себя навязывать?
ушёл пусть идёт . зачем возвращать .на сильно мил не будешь.
наматать сахарные сопли на гвоздь и пасасать у меня
вопрос для всех.... нет, дорогая, он только твоей души вопрос! отвечу тебе как дочке, в котрой души не чаю - начни уважать и любить себя, цени свою фамилию, свою кровь! у тебя планы на него? но ТЫ не вхдишь в его планы! тебе нужна безответная любовь? подумай, малыш.... верю что ты любишь, верю что больно, но.... подумай, стоит ли оно того?! знаю что доказывать тебе бесполезно, и ты не получишь здесь ответа, нужного тебе,... просто будь мудрой, хоть на чуток, хоть иногда, прошу тебя.... подумай....
Да. успокойся, не будет он твоим. Выкинь из головы и займись учёбой!!!!
он поиграл тобой а ты еще летаешь в облаках, современем поймешь, а сейчас остается только мучатся! такова ваша девчачия судьба!!!!
Видимо не твой!! ! И вообще нужно гордость иметь! Тебе открытым текстом говорят, что не любят тебя.
А ты: " Я ему говорю, что мне с ним очень хорошо, что я его люблю. "
А стоит ли возвращать того, кому Вы не интересны?... любите себя как женщина и не позволяйте Не уважение по отношению к себе с мужской стороны.. . все остальное придет в свое привычное русло...
Скажи что тетя ректора вышла замуж за твоего дядю. На время обучения он точно твой будет. а там как пойдет.