Прочие дела домашние
Когда я был В Москве, меня избили Русские лысие парни...(вопрос внутри)
так почему же когда к нам на кавказ русские приезжают, мы их наоборот гостепреимны,уважаим и наливаем чача, угощаем шащликом? Зачэм война? Почему кавказ нэлюбишь ,дорогой? Пиши, я сижу тут жду ответ.
ая я й как они могли.... вах фашисти
Не знаю я никого не бью просто так, хотя вообще по характеру драчунья)))) когда в школу ходила даже парней била, а про девок то вообще молчу))))). Но тебя не била честно))).
Нам с подругой было 18 лет, когда мы поехали отдыхать в Сухуми. Милые местные ребята почему-то в один прекрасный вечер стали злые, агрессивные, достали ножи и чуть нас не изнасиловали.. . Спасибо проходившему мимо старому абхазу - наорал на них, мы убежали.
Езжай домой чувак.
Дерьма везде хватает: и у вас, и у нас...
ну у нас в москве каждый третий с кавказа, и не всех их бьют, так что не все так просто как ты представляешь, а насчет того как у вас - мягко стелите, но жестко спать...
ну уроды они.. всякое бывает.. хотя я за всю жизнь не разу скинхедов в москве не видела.. не встречались..
Не люблю скинхедов, а Кавказ обожаю.
к сожалению, и среди русских и среди грузин (впрочем тут можно любую народность отметить) встречаются уроды, которые портят общее впечатление о стране...
А когда Вы в Абхазии были не били?
ты напоролся на скинхедов, они бьют не только кавказцев, но и парней с волосами, негров, индусов. Они фашисты, и очень жаль, что в Москве вам было плохо.
А куда вы денетесь...
люди разные бывают, и не все они такие жестокие как те...
зря они . и это не русские это нацисты. причем безыдейные тупые малолетки. а так русские на добро отвечают добром а на зло злом. в каждой нации есть мрази и достойные люди
такие уроды портят впечатление о своем народе) мне все равно какой нации человек, главное его характер, поведение.. и. т. п.