Прочие дела домашние
Мне вот тут девочка написала одна...Она моего парня пасёт...(внутри)...Рассудите)
Я не знаю что у вас там было!!!!Но мне ПОХЕРУ!!!!А обвинять меня в неискренности моих чувств не стоит!!!!И не лезь в наши отношения!!!!Мы оч скоро будем вместе,и в отличии от тебя,я постараюсь окружить его любовью и заботой!!!!Я не денежный человек,так что думаю мы с ним не будем ссориться!!!!А такого как он ещё над поискать,он хороший,а то что ты старше настоко,так извени,эт тебе получаеться захотелось молоденького,конечно,он тогда был ребёнком.НО ЭТОТ РЕБЁНОК ТЕПЕРЬ МОЙ!!!!И Я ГЛОТКУ ЛЮБОЙ ЗА НЕГО ПЕРЕГРЫЗУ!!!!Отстань от него!!!!Не зли его!!!!Я ответила так - Ой, да чего ты знаешь...Ты щас горишь его мечтами...Поверь...это ты лезешь в наши почти 2-х летние отношения, не зная, как оно было, и мне даже смешно...)Макс вообще летел ко мне на крыльях любви, и возраст тут вообще не при чем,меня всегда обожали парни намного моложе, не всякой девушке это доступно.Любовью и заботой его окружить несложно, он пожрать любит, но вот за все будешь платить именно ты, и рано или поздно, это начнет напрягать.Поверь.Я тоже не денежная девушка, но Макс ориентирован на это, папа у него тоже "раздел" на бабло сначала семью его матери, а потом и новую жену,которая продала все в Кривом Роге и на эти деньги его папа делал бизнес в Валенсии, что с успехом и проебал.Я познакомилась с ним в сети, через 3 месяца жарких телефонных бесед(уверена, что он мастурбировал во время их), Макс девственником приехал ко мне и был влюблен так, как никто никогда в тебя не влюбится.Ибо харизмы в тебе - ноль, только позерство и молодость, которая проходит у такого типа женщин, как ты, после первого же брака.Насчет того, кто кого хотел, уверяю - он хотел меня больше, чем я его, ибо я со своей внешностью, умом и обаянием имела всегда массу поклонников, и все от 16 до 25 максимум.На момент нашей встречи у меня был красивый брюнет 24-х лет, но я его отшила из-за ревности.В общем, хочешь - возись.Он мое бабло проел,пропил, проспал.Пытался первое время работать - надолго его не хватило.К тому же его мама очень ленивая, завистливая баба, у которой все желания - заиметь богатого любовника, она умеет ворожить, и если ей кто не нравится, или кто умнее ее - колдует.Насчет отстать от Макса - зачем он мне?...У парня нет ни талантов, ни достойной семьи, отец-блядун, мать-шлюха.Он свое отработал.Теперь его планы - как у неудачника - рвануть в Украину, как будто он кому там нужен...Вообще, без зла пишу.Ты просто пока мало знаешь.Что он тебе говорит - он и мне говорил - мол,все козлы,все меня бросили, я один...это расчет на жалость и на наше вечное бабье желание помочь несчастному.Будь осторожна.Смотри в оба.Ты сейчас НИЧЕГО не знаешь.У него есть масса изъянов,о которых ты не подозреваешь.Он может избить.У него рвет крышу.Он мог кинуть меня, маленькую,159 см ростом, головой об стену.Береги себя и помни, что мужчины говорят все, что угодно,лишь бы добраться до твоей дырки.Потом....Увидишь сама.
ничего себе
... мне бы ваши проблемы...
А зачем ты опустилась до того, что стала отвечать на её лозунги? Не дёргайся и не трать силы.
А в это время мужики во дворе пилили дрова...
Анюта, не переживай. Все что происходит - к лучшему. Жаль что тебе приходится постоянно учиться на собственных ошибках. Давай - переходи к анализу и креативным выводам
вы жжоте, да и ради кого.. . ради психически неустойчивого и несамодостаточного парнишки...:)))) а стоит ли он вообще вас обоих, вашего внимания?
Я бы не стала предупреждать, пусть помучается.
Я бы просто бы послала и ее и его.. На Х**й ...и ушла подняв нос к верху...
Ну че тут судить, если ты не против? Пускай макс развлекается с трансвестом, сколько угодно )
И чё там с Максом¿
Светлана Гаврилова
Тоже переживаю, как там Макс?
мдаааааа
Тут и рассуждать нечего, Вы просто потеряли время, хоть и намерения были благие, но ими и дорога в ад тоже вымощена. Просто эта девушка Вам не поверит, пока не проверит сама, не наступит на грабельки и не получит по лбу. Почему??? Да потому, что молодые думают, что старшие дураки, но старшие ЗНАЮТ, что дураки-то молодые.
После описания этого Макса, его характера, семьи, приоритетов вы считаете его своим парнем?? ? (в вопросе так написано... ) Если у вас столько вариантов моодых людей, то как вас угораздило выбрать такого, который будет бросать головой об стенку? И встречаться с ним два (или больше) года?? ? Вот это мне непонятно.
читал, смеялся, много думал.
Рассуждать тут нечего ты сама всё рассудила. (да и что рассудок там где балом правят чувства)
Одного не пойму ну зачемь ты ей всё это рассказала, такой кайф обломала парню. Максимо де Альфнонсо ну надо же тебе подфартило встретить живой образец, непойму только как ты с твоими мозгами втюрилась в него хотя любовь зла . Надеюсь он хоть отработал своё , хотя да ты писала что первое время был непромах.
Кто теперь там у тебя надеюсь есть кому согреть постель, у шалунья?
Колись рассказывай здорово пишеш с нервом эмоционально.
А что до девушки знаеш ну апсолюно не интересно если хочет пусть тешится может это у неё первый и последний шанс бу ГА га, а ты ей розовые очки сразу бить ну зачемь, ты же великодушна будь выше дай человеку шанс, пускай накушается дерьма в доволь, ведь нежалко .
Олеся Слепухина
Пусть кушает, она неискушеннная))
Дерьмо, оно на вид розовое)
я бы вообще не стала бы ни с кем выянять отношения, даже если написали мне. Все вопросы к нему и ответы от него. Если он с Вами, то с Вами, если с ней, то с ней. Это только его решение с кем он хочет быть. Ну, а если все таки Вы вместе с ним, то покажите ему эту записку адресованную Вам, пусть он сам с ней и разберется (с девушкой).
Пытается передод тобой самоутвердиться, породить в тебе отчаянье, неуверенность, ели бы плевала на тебя столько букв бы врятли писала. Значит опасается
я всей ситуации незнаю, но та девочка видно, что эмоциональная, и неумная если вообще тебе что-то пишет. ты излагаешь яснее, мудрее и увереннее свои мысли, но, извини, не могу уважать людей, которые оскорбляют окружающих.. она тебе что-то обидное написала-не нужно в ответ ее обижать-ты будешь выше. иначе из вас двоих не понятно кто умный, а кто нет. и в своем ответе ты не только ее оскорбила, но и других людей-это некрасиво.
мое мнение-себя с нехорошей стороны показали обе.
Про родителей зря такое написала.. она может переслать ему письмо или передать как ты о его родителях отзывалась.. .
Она дурочка.. и чтоб ты ей не написала.. до нее не дойдет.... она будет наивно полагать, что она изменит Макса... есть такой тип женщин.. они не понимают.. что то что выросло то выросло.. можно конечно чуть подкорректировать.... но если чел способен бить головой об стену девушек, то это уже диагноз... .
А написала ты ей хорошо..)))
Если у него масса изъянов - отдайте с облегчением
Не думаю, что надо было отвечать. Просто проигнорировать.
Ань, зная Макса, парень он молодой, глупый, с кучей комплексов и абсолютным отсутствием уважения к окружающим. ты посмотри только, какая у него манера разговаривать! они с этой девочкой 2 сапога пара. их отношения, если такие будут иметь место, буту состоять из мата, взаимных оскорблений и вечных понтах. плюс она его никогда не видела в реале. а за экраном монитора можно долго голосить о том, что безумно лювлю и порву. сама знаешь, что такое интернет. и сколько сказок можно рассказать тут. во-первых, скатертью дорога ему на украину к себе подобным. он тут себя дерьмом считает, можно подумать там нормальные люди примут его за своего ) смешно! с такими же отбросами, как он сам, и будет общаться. а во-вторых, не переживай из-за девушки. у каждого такая любовь, которую они заслуживают. а эти оба, поверь, заслуживают друг друга...
Под зад этому Максу.
...дюлей вставить кому нада и все))