Прочие дела домашние

У меня нету парня (продолжение внутри)...

Мне уже 16 лет. Я вроде и не уродина, но и не красавица, что аж прям...
Но у меня еще ни разу не было парня. У моих подруг почти у всех есть, они сегодня празднуют все, а я сижу в заперти, не с кем праздновать. И я не могу найти парня(( Вот сколько пробовала, не получалось.. Чувствую себя какой то уродиной ущербной(((((((( Что делать?
Знаешь, моей дочери 15. Всем ее подругам 15-16 лет. И ни у одной из них нет парня. И ни одна об этом не морочится.
Запомни: рано - не значит хорошо. Рано - это даже плохо. Ни разу не видела ничего хорошего в отношениях в этом возрасте. Не хотелось бы никого обижать, но их впросы здесь можешь почитать.. . Я беременна, что мне делать, как сказать маме?... Только и всего.
Учись пока, а парни никуда не уйдут.
Айгуль Махмудова
Лучший ответ
У тебя все еще будет радуйся свободе и не завидуй зеленым подругам а пока есть время займись собой получи образование найди себе хобби займись спортом танцами и ума прибавится и парни не пропустят
Когда в 28 лет нету парня енто действительно серьезно ...
Может с людьми общаться не умеешь?
в 16 лет???? да Вы смеётесь что ли?) )
думайте об учёбе, а парни подтянутся.
Не страдать фигней. Всему свое время. И когда девушка активно ищет парня, это настораживает.
16 лет? Господи деточка и слава Богу!)) )
Они все в 16 лет думают только об одном. Наслаждайся жизнью, всё еще будет) )
У меня первый парень только в 20 был, за него же вышла замуж, от него же 3 детей) )
5 лет вместе))
НУ ты вообще. ТЕБЕ ВСЕГО 16. Найдется твой парень. Ты еще даже жить не начала. Не думай об этом, лучше подумай о чем нибудь серъезном, учебе, кем хочешь стать. если зациклишься на "проблеме отсутствия парня" , то действительно станешь ущербной. Не завидуй подругам, чувствую, они бл.. ди, так как в этом в возрасте иметь парней РАНО
E@
Elen @
Девонька я тебе могу сразу жениха сосватать.