Прочие дела домашние

Какой подарок у Вас вызвал замешательство и огорчение?

...))) Весы напольные ...)))
Всю сознательную жиСТь с весом борюсь ( вес побеждает ...((( )
А тут на НГ новая тогдашняя барышня детеныша презентовала мне весы напольные ( меня не видя ни разу ) ...
Мне дважды неловко было ...
...))) Подарок не рублевый ( а барышня не работает ) ...
И ...не вполне корректный ( но очень нужный, кстати ...сама б ни за какие каврижки не купила ) ...)))
Мальвина Чепурная
Лучший ответ
Мама на 25 лет подарила нижнюю майку.. Вообще не поняла-к чему это было.
На работе есть сотрудница, когда у неё было день рождения я её не поздравила, никак ни словом ни подарком. Забыла, когда вспомнила прошло уже много времени. Очень неловко было.
Но когда на мой день рождения она меня поздравила и подарила небольшой подарок, мне было ещё более неловко и стыдно, я была в полном замешательстве.
Вот какая я свинья! Теперь надо реабилитироваться. До дня её рождения ещё далеко, поздравлю с Новым годом.
Однажды свекровь подарила нашему сыну на день рождения резиновую игрушку, упакованную в полиэт. пакет. Открыв подарок я прочла : игушка резиновая то-то и то-то для ваших питомцев-животных и большими буквами - НЕ ДЛЯ ДЕТЙ. После такого я уже ни на что не реагирую.
Набор косметики для стареющей кожи с оканчивающимся сроком годности и духи (у меня аллергия) , как ни странно от свекрови. ))))
Faya Alim
Как то раз "благоверный" подарил мне ..нижнее белье.. Ну, как бы родной человек.. хотел приятное сделать.. Все понятно!.. Но размерчиииик.. Этто было, что то!.. Я конечно понимаю, что у всего мужеского населения планеты вызывает зависть бюст Памелы Андерсон... Но, что уж прямо так то!... Про нижнюю часть ..Я вообще расстроилась.. Я по природе своей довольно узкобедрая.. да и "филейная" часть достаточно поджарая.. А"эту" часть ..кхм.. гарнитура можно было одеть на ..три меня.. и еще одну мою ногу всунуть!.. Вообщем когда я одела, все выше описанное.. пред сном и предстала пред очи возлюбленного... Натолкав предварительно в "верх" носков и плавок, а низ поддерживая обеими руками... То ...ржачь стоял, слышно было до пятого этажа, минут десять!.. А мне ..не много обидно было.. Столько лет вместе.. рядом.. Ну нежели не мог хотя бы примерно с размерчиком определиться?!
Был у меня один ухажер, который постоянно дарил мне гвоздики (цветы) . Я понимаю, что это дешевые цветы. Но лучше бы одну хризантему, чем пять гвоздик. У меня эти цветы, при нынешнем цветочном разнообразии, ассоциируются с кладбищем.
Еще терпеть не могу когда дарят плюшевые игрушки. Я же не маленькая.
на 20 лет друзья подарили эпилятор)))) ) не смутили ни капли) ) Сказала им спасибо, обещала быть всегда гладкой и не пушистой))
Ольга Семчук
посуда... достали..
лучший друг мужа подарил на день рождение мягкую игрушку с надписью " я тебя люблю" ( написано по испански) . ну наверно он просто не знал что там написано
моей подруге подарили аппарат для бритья в носу и ушах! хотя у нее нет проблем с этим (может в старости пригодится?). смеялись громко и долго
Анна Новикова
когда свекровь на день рождение подарила мне посуду для дома.... блин, это же не день рождение кухни. я маме пожаловалась. она согласна. и так аккуратненько свекрови намекнули что это МОЙ день рождение. и нафиг мне подарки для дома
мужу на нашей свадьбе какая-то знакомая его мамы подарила печатку с гравировкой плейбоя