Прочие дела домашние
А кто за тебя в детстве заступался?))
Старший брат!... хорошее было время!) ) спокойненько на всех нарвешься - а потом братика позовешь)))
Мальчишки нашего двора..))
по кругу, один наказывает - другой защищает, потом наоборот (родители, бабушки-дедушки, тети-дяди, сестры-братья)
брат.
а меня никто не обижал))
Перед мамой меня защищал всегда-папа! А на улице-сама за себя, но редко приходилось в позу вставать, в основном, все конфликты мирно решались!
ССсестра, да и сейчас дай ей волю, навено бы не переставала этого делать. Думаю, она меня любит, больше, чем мама.
==
Притчи 18:24: 24 Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат.
==
Притчи 18:24: 24 Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат.
Соседский мальчик-чеченец Салим.
За меня только я сама. Могла и девч. поколотить, и с мальчиш. подраться- если кто обижал. Просто так никогда не дралась.
Будущий муж
никто.. . сама за себя могла заступиться.. . меня всегда моя мама учила : "В обиду себя не давай, но и первая никогда не лезь".. с тех пор я так и живу.. . рассчитывая только на себя.. . и с годами все больше прихожу к выводу на сколько мудрая женщина моя мама...
Не обижали, но если что - старшие братья.
страший брат... разница 8 лет
никто не заступался, я была всегда виновата, 2 младших двоюродных брата всегда нипричем"Зачем ты его укусила, ты же страршая","Ты виновата, ты же старше на 1,5 года"
Родители, помните, виноват не тот, кто старше, что за глупость? если вести такую политику, вырастают из младших такие манипуляторы и туниядцы, оох!!!
Родители, помните, виноват не тот, кто старше, что за глупость? если вести такую политику, вырастают из младших такие манипуляторы и туниядцы, оох!!!
Мальчишки из старших классов, да я и сама за себя постоять могла
вообщето сама огого, но если что то брат
еще в детском саду знала, что если пожалуюсь родителям, то мне ответят, что я виновата сама. может еще и отругают. конечно обижалась. но уже в подростковом возрасте поняла, что за это нужно сказать спасибо. поэтому могу ответить, защищала себя сама.
В детстве за меня заступалась моя кошка Джина. 
Любой кто на меня повышал голос она сначало шипела (предупреждала) на этого человека, а уже потом кусала его.

Любой кто на меня повышал голос она сначало шипела (предупреждала) на этого человека, а уже потом кусала его.
Государство обещало, да только ни разу и не защетило.
До сих пор подруги. Считаю, что в драку лезут только идиоты. ))
Похожие вопросы
- А кто за вас в детстве заступался? + )))
- Должен ли я заступаться за такую сестру?
- У кого было так,что к мужу его родители плохо относились? Заступались ли Вы за него? Нужно ли вмешиваться? Спасибо!
- Муж за меня никогда не заступается, вопрос исключительно к семейным мужчинам, ВЫ в таких ситуациях заступаетесь за жен?
- Должен ли отец заступаться, за своего ребёнка пока ему нет 18 лет?
- Вопрос женщинам, тем, кто провёл детство в советское время. А у вас в детстве тоже были такие платья?
- У вас было счастливое, интересное детство? что бы вы хотели перенести из вашего детства в детство ребенка?)))!
- Игрушки нашего детства...Вы помните свои игрушки?(+)
- объясните моему мужу пожалуйста- кто такие наркоманы,а то он за них заступается и приводит их в наш дом
- В классе часто приходится заступаться за девочек, а учительница меня считает хулиганом,вызывает родителей,что делать?