Прочие дела домашние

А кто за вас в детстве заступался? + )))

Старший брат. Это было круто! Почти как на фотке.. . :)
Юлия Лих
Лучший ответ
А никто, меня и не обижал никто))))))))
за меня брат - главный хулиган во дворе))
Со мной не связывались!
Марина Иванова
я сама - и за себя. и за младшую сестру.
аха.. еще и по шее получала от старших сестер и мечтала о брате))) потому доче родила старшего братика)))
Anel Baijumanova
А за меня как-то и никто особо не заступался. . :( Старшего брата у меня не было, в равной степени как и младшего. А мама всегда придерживалась позиции, что лезть в детские разборки - бессмысленное и последнее дело. Поэтому ей жаловаться было бесмысленно. Сама разбиралась со своими обидчиками - дралась, кусалась, щипалась.. . :))))
Лера *** Моей маме тоже лень было.(((
Меня вообще не обижали.
Бабуля.
Могла и реально надавать хулиганью по шее: бегала быстро и рука у неё была крепкая, трудовая.
А родители
всё время говорили, что нужно самой учиться решать свои проблемы.
Хороший совет?
А по-моему, им просто лень было и неохота.
Яна Чернова
сам за себя, суровое уличное детство
Камиллочка =)
Я сама все конфликты двора разруливала - все ко мне с разборками подходили))))
никто!
За меня заступался папа, у меня нет ни братьев ни сестёр. Да и я сама себя в обиду не давала
Твой Тигрёнок
Никто (хотя хотелось), подросла сама научилась за себя постоять и не только за себя. Мой принцип: за СВОЁ - ПОРВУ!
Я сама за себя заступалась))))))))))))
старший брат
Julia Kraus