Прочие дела домашние
Должен ли я заступаться за такую сестру?
Вообщем то ее одноклассник кинул в нее семечки, а потом папа начал предъявлять мне мол почему я не заступился, а какого хера я должен заступаться за ту что постоянно оскорбляет меня без причин (даже прилюдно было) при друзьях и все такое, и родителям она постоянно лапшу на уши вешает про меня, типа я курить начал и все тако, хотя никогда такого не было, и то что я бью ее (иногда и хочется это сделать, ели держусь) ну вот скажите как за такого человека заступаться?
Надо было тому чуваку ещё семечек дать
ты тряпка
Елена Емельянова
А как он должен поступить, защищать человека который гнобит тебя? Ты так поживи
забей, ты все равно будешь крайний
По ситуации. Если из-за нее пойдут слухи, что у вас вся семья *банутая, то лучше уж дать по мозгам сестренке, а не заступаться. А то нехорошо получается: она будет косячить, а ты со всеми дерись. Будут тебя еще и в школе гнобить.
На людях надо . Это ж проверка границ дозволенного .. допустимо или нет оскорбить женщину рода ., есть ли там защита ...
Елена Наконечная
И что мне теперь делать?
за свою сестру порву любого, наши личные отношения с ней уйдут на второй план
Елена Наконечная
Если бы твоя сестра вела себя так же сомневаюсь, что ты бы говорил то что говоришь сейчас
Действительно не надо
её проблемы - пусть сама за себя и заступается, если брату заподлянки делает
тем более стучать - вообще последнее дело
Она не разумная женщина. А ты будь разумным, тогда может до нее дойдет
Елена Наконечная
Ну вот на следующий день я пошел и предъявил ему, конечно я потом пиздюлей получил каких еще не получал, ну вот сижу думаю стоило ли оно того
Никак не заступаться, правильно рассуждаешь. Пусть ведет себя прилично и не позорит семью, тогда и заступаться не придется.
Каким бы она не была буйным ребенком защищать нужно. А чтобы пыл её умерить можно снять на видео или записать на диктофон её выходки, лапшу и прочее. И потом прежде чем на вас жаловаться стоит ей напомнить, станет спокойнее. У меня так подруга детства сестру свою проучила. Сестра её стала спокойнее и подружились они потом))
Сестра, на то и сестра, вы оба несовершеннолетние как я понял, а в таком возрасте все делают много не обдуманных решений, моя сестра тоже надо мной издевалась, но когда она повзрослела, то стала просто ангелом, стала мне помогать во всем, покупать вещи если не хватало, и тд. Поэтому стоит защищать сестру, она твоя родная кровь
За сестру всегда надо заступаться, даже если она не права
Елена Наконечная