«В женщине должна быть загадка! » Женщина для мужчины — это не то что загадка, это тайна, причем тайна за семью печатями с детства...)) )
Женщина – выдумка, тайна, загадка,
Женщина – пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина – чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Женщина – пламя средь гаснущих бликов,
Женщина – нежность в одеждах ветров,
Женщина – луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.
Женщина – шепот во тьме закулисья,
Женщина – крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный…
В женщине все – и вопрос и ответ.
Таинства смысл – и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина – сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты.
Прочие дела домашние
А почему настоящая Женщина всегда тайна и загадка?
Просто потому, что это в определённой степени синонимы..; -))
А если у неё ещё и климакс.. То ваПще Трындец!!!)))))))))))))))))
ДЫК ИНОПЛАНЕТЯНКИ ВСЕ ТАКИЕ ЗАГАДОЧНЫЕ И ТАИНСТВЕННЫЕ.... жаль редко прилетают. ))))
потому что не раскрывается полностью.. самое сладкое и интересное оставляет на потом.... азарт и интерес ..так сказать)))))
Потому что в настоящей женщине всего так много, что до дна не дорыть )))
Потому что она НАСТОЯЩАЯ женщина!! ! Только такая может иметь загадку и изюминку.
Настоящая женщина всегда тайна))) Вам ли этого не знать)))
Ещё в старину знали"Мужику-псу не оголяй .опу всю. " А это умеет только Настоящая. Поэтому загадка и остаётся.