...))) Почти 3 года назад поняла, что отодвигаю от глаз книги ...
И в глазах все " плывет " ...
Пошла в оптику ( там консультации врача сразу, что удобно ...
И ...как приговор ...
+0, 5 ...
Там же и очки подобрали сразу ( очень удобно ) ...
Причем ...я назвала цену, показала примерный дизайн ( естесссссссно на стенде, где очки от Ковалли ...от 16 000 ) , а мне девушка подобрала в силу моих возможностей ...( материально- моральных ) ...)))
А этим летом снова рванула в ту же оптику ( мне там карточку дали ...по ней куча моих подруг скидычный процент повысили до 25 % ) ...
Уже + 1,5 ...
Мдя ...но как удобно ...)))
Прям скажем ...бревен не тамко в своем глазу ...
Но и в глазьях толпы не видно ...)))
Во всяком случае без очков ...)))
Прочие дела домашние
СДД...Вы всё знаете... Где,какой фирмы покупать очки?
Вильма Митрюте
Ковалли...А что....Мне нравится....Для чего-то же я накопил эту бутылку червонцев....)))
Фуру не разглядел???? Слушай, может это уже не к окулисту???.
Вильма Митрюте
Может....мысли развернуться были сильнее...
Главное - на заказ, чтобы при примерке оправа нигде не наминала, сидела как влитая, и чтобы идеально подходили по расстоянию и по диоптриям (т. е. обязательно по рецепту окулиста) . Это и будут самые лучшие, идеальные очки.
Остальное все - только дань моде.
Ну так это ж всё индивидуально, как трусы покупать (одному подойдут, другому-нет)
Вильма Митрюте
Я понимаю... Так идти-то куда....)))
Может пора примерить линзы?
Вильма Митрюте
Боюсь....психологически не могу ничего себе в глаза засунуть...) Лучше очки....
в честь Дня Пожилого Человека антиквариатУ
предоставляется скидка усреднённая или сниженная
в зависимости от качества товара ...вам прямиком в
социальную лавку вроде копейки ...а если бренд хотите
тада дуйте в переход ...там от версаче до дольче габана ..
удачи в выборе !
Вильма Митрюте
А если серьезно...?))