Прочие дела домашние

а вы ЗА запрет курения???

Елена Мукриева
За запрет в общ. местах. У себя дома пускай курят. Травят только себя. Я не желаю нюхать дым, если рядом со мной, а тем более коляской моего ребёнка курят всегда прошу отойти.
Маргарита Журавлева
Лучший ответ
я против. хотя сама не курю и никогда не курила.
Да
Таня Солодкая
против. Все равно буду курить
У нас вся семья некурящая, кроме отчима, мы с мужем не курим--очень страдаем от курильщиков, если честно ((на улице иногда пройдёшь--не продыхнуть. Только смысл в этих законах? Кто контролировать будет? Люди если ради себя не могут бросить эту привычку пагубную, неужели станут бросать ради закона?
Оля Сайгина
нужно строго выделить определенные места для курения и ввсети не общий запрет на курение, а запрет на курение в мсетах, непредназанчаенных для курения
Елена Ружицкая
ну тогда надо запретить парковку машин под окнами. пусть ставят на стоянке. я не хочу дышать выхлопными газами, смотреть на машины которые практически стоят на детской площадке.
Конечно.
Только вот не знаю КАК они это сделают...
Я ЗА запрет наркотиков.
Запрещать же сигареты в условиях эпидемии инъекционной наркомании - это все равно что запрещать секс в эпидемию СПИДа. Есть много других убийственных для людей вещей, от которых их надо оградить.
Всё равно! Сейчас на антитабачную компанию будет затрачено огромное количество средств из наших карманов - решайте сами
Я против. Но за то, чтобы курить либо на улице, либо дома, либо в специально отведенных местах.
Angelochek Sss
бесполезное дело
Дuко Омарова <3
Да, я за запрет...
Ирина Лунина
Каждый должен понять что курение вредит нетолько здоровью курящих
Яна Зыкова
Я ЗА, у некурящих ведь тоже права есть. Сосед вечно в лифте курит.
Дина Молочкова
против. и не потому что сам курю. просто бред сивой кобылы все это. одна раздолбанная таратайка проехавшая рядом столько вредных вешеств вдохнуть вам подкинет, сколько сотня курильшиков за месяц не надымят и так далее. это во первых. во вторых на этой компании столько денег спиликают, опять просто заработают деньжат. в третьих, вы что всерьез думаете что о вашем здоровье этим заботятся? просто организуется еще один поток заработка для чиновников в последуещем!
Я за запрет курения в общественных местах. Пусть курильщики травятся и травят себе подобных в специально отведенных местах.
Да-а, хватит нас травить (некурящих)!!!
Я все-таки за запрет, может потому что сама не курю и поэтому не переношу этот запах..
Я против. Каждый решает сам. Единственное что конечно нужно запретитть курение в общественных местах.
Я не переношу сигаретный дым. Если человек хочет себя травить это его дела, я то тут не причем. И на улице могут закурить над ухом, не зависимо беременная перед ними или с ребенком. Что уж говорить о просто не курящем человеке, по которому не видно этого. Нет культуры - тогда запретить. Хотя бы прятаться будут. а еще бы запретила жечь мусор.
|_Asem_| |_Berikbaeva_|
Да
за!
Fufik_ Man
нет, потому что любимый человек курит и вряд ли бросит из-за закона бредового
L G
Я против всех запретов.
Яойя-Тян ***
Сами не курите, не МЕШАЙТЕ другим курить!!!
Да. Будь ьоя воля я бы и спиртное запретила. Ведь это пользы не приносит.