Прочие дела домашние

Ваше отношение к запрету курения в аэропортах?

хоть что-то
Татьяна Долгозвяга
Лучший ответ
У меня на табак аллергия!!!
Светлана П
Правильное решение!!!
И я против запрета на курение. Курилки нужны. Нужно считаться с другими. Если что, то я не курю.
Валерия Шмидт
Абсолютно спокойное, там были оборудованы специальные комнаты, никому не мешали курильщики.
Если что, то я не курю.
Сладкая Саида***
прекрасно курильщики курили в специально отведенных местах и никому не мешали
даешь курилки
Ольга Уряшева
мне плевать. я хоть и курю много лет. но бегать, прятаться не стану. лучше пусть у меня отхватят все, кто работает в аэропорте-курить не стану втихаря.. . а когда я не курю-я злющая, аки собака)))
Если уж вас интересует мое мнение, то курение вообще надо запретить всем и везде. Никакой пользы от него нет, один вред только
Махевна .
я бы вообще запретила сигареты изготавливать!
Пусть курят в специально отведенных местах. Я против таких запретов, это дискриминация.
положительное. . сама не курю и другим не советую..
как сама бросила, этот вопрос меня не волнует, теперь я понимаю и курящих и не курящих. Лишь бы не курили на остановках и в лифте.
я всегда найду место, где покурить
да почему я должна слушать наш гребаный Минздрав?
сбесились совсем со своим Здоровым Образом Жизни,
показушники.. а уровень продолжительности Жизни самый низкий в Европе. .

пусть курят люди.. какого фига их лишают Последнего Удовольствия-то?
Я вообще против запрета на курение, где бы то ни было.
да вроде были комнаты для курения.. . Я в июне и июле летала. . В Домодедово как была комната, так вроде и оставалась. . ТОлько я с апреля не курю.. . И когда мимо проходила почувствовала по запаху.. . Я думаю что комнаты оставить надо ...но вводить так сказать "культуру курения" ...что бы не держали двери комнат эти на распашку- просто тогда какой толк от нее. . Что бы люди бычки в окно не кидали... А то как то не организованно все в этом плане)))))))))))))) ) я 14 лет курила... но меня раздражало всегда когда накурено в лифте, в подъезде... когда дверь курилки открыта видители курящие задыхаются там (ну можно пару затяжек и не засиживаться, а не травить во круг других) Думаю надо больше делать акцент на правила курения... а не на запрет полный ...
а за запреты курения во всех местах, где есть некурящие люди, пусть дымят в замкнутом помещении и травят друг друга
Сам курить бросил, но согласен с тем, что курильщики - то же люди! Раз есть места для не курящих, значит и для курящих быть должны места, причем повсеместно! Если демократия, то не однобоко! А у нас - как всегда - об одних подумали, а на других, прошу прощения, *уй положили - не порядочно это!
Да как и раньше курят все у входа в здание. Три дня назад был ночью и менты там же коптят стоят.
Плохо. Курить где-то надо.
Я бы вообще везде запретила. Даже на улице и дома. Как наркотики.
Алена Жданова
Я сама не курю, но считаю запрещать человеку, то что он хочет (ЕСЛИ ЭТО НЕ ВРЕДИТ ДРУГИМ) неправильно. Просто у нас нет мест для курящих, и из-за этого никотином приходится дышать всем - проблема в этом. Нужно чтоб были специальные места для курящих.
Елена Родионова Как это нету? В аэропортах есть (были) курилки!
Плохо, зоны для курящих и для некурящих должны быть.
Наталия Пуцык
ой по мне так я вообще эту гадость везде запретила бы.
Мне все равно. Но часто летаем с подругами которые постоянно в поисках курилки. если не покурят умрут или не полетят. Пусть будут -они ж не мешают никому)
Положительно.
Valentina Avdeeva