Прочие дела домашние

Я так понимаю,что здесь все трудоголики собрались или люди работующие во вторую смену???)))

Нелля Бонь
А еще " граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы " )))))) Собрались те, у кого комп с инетом под рукой...)))
Ж?
Жаннка ???
Лучший ответ
Нелля Бонь Привет Лисичка!!!)))
Я так лично не работаю, а многие умудряются вместо работы тут зависать.
Ф*
Фатима *]
... Забыл про третий вариант. . Еще и те кто пришел с работы))))
Эх, Андрейка. Заказы, контракты, планы никто не отменял. Даже во вторую смену::))
Мне в 12 из дома выходить.)))))
Жанна .....
Ой, а я праздношатающаяся.)) )
Нелля Бонь Привет праздношатающаяся-Алена!!!)))
я на больничном. якобы... ыыы
Алла Хамицевич
а у меня ребёнку 2 годика, на работу через год
Трудоголики... Я вчера уже книг накачала и чертежей, скоро изучать пойду. Да всё равно за неделю аванс не дали, они даже не знают кто платить будет- подождут. Куртку мужу уже немного шила сегодня, так что полное право имею побездельничать.
я на больничном
Я на работе, но дел у меня нет - Чем заняться, кроме как тут зависать. И пол-страны таких
Не - не всё)) Я спиногрызка))
У меня скользящий график.))
Эля Я! ))))))
Я в заслуженном отдыхе после трудовой командировки.
Кармен (. )( .)
Нелля Бонь Ну всё,мне сего точно попрет!!! Загадочная Тамара мне ответила дважды!!!)))
А я уже... Отработала на сегодня своё!Если здесь будут одни домохозяйки, вы ж утонете в болоте занудства... Мы вас спасаем! Верьте нам-нам, работающим, есть, что поведать МИРУ!
а я отпуске))) ) ну и что, что он по уходу за ребенком)) ) так что я тут еще месяцев на 6)))
Сидящие в декрете)))))))) ) привет
Мария Шнайдер
Нелля Бонь Привет Коленки!!!)))
с медкомиссии.. . прихожу в себя после невропатолога...))
Нелля Бонь Весомый аргумент!!!)))
Анастасия Ермакова Хи-хи-хи-хи...Уролога ещё никто не отменял::))
А я на работе, не охота работать чего-то сегодня, репа сильно болит, а посколько домой уйти нельзя, сижу вот периодически здесь, все время быстрей пролетит, да и хороших людей приятно видеть.
Elmira Razzakova
А я совмещаю работу с "ответами",пока получается.)))
у меня свободный график - главное в моей работе это рузультат!!!
а я домосед.... на бирже стою))))))))))))))))))))))))) аж сама заулыбалась)
А у меня начальник в отпуске. Отчеты сданы вот и сижу.
а я в отпуске 11 на работу. блин.
и мне после 12 сваливать: D