Прочие дела домашние

Какое оправдание должен иметь человек, который спит днем (не считая работы во вторую смену и тяжелой болезни)?

Возможно у него синдром хронической усталости .
Юлия Плешкова
Лучший ответ
Никакое))) Что за чепуха, еще оправдываться перед кем-то)))
Dinara K
просто неправильно воспитывали
А зачем ему оправдываться.
Если организм требует сна, значит так надо организму. Пусть спит на здоровье.
*tanya V.*
Оправдание не нужно. Душа меру знает. У каждого своя потребность в сне. Не высыпается, вот и спит днем. Самая страшная пытка - лишение сна.
Марина Буркина
а разве это запрещено? хочет и спит. и не надо ни перед кем оправдываться
Egorova Nataly
вот лично мне никакое оправдание не нужно, чтобы днем завалиться спать)
глупость полная! если есть возможность, почему-бы не поспать? особенно если ложишься поздно или/и встаешь рано.
чудно тебя в детстве учили.
я и сама стараюсь прикорнуть днем (правда это очень редкая удача) , и дочь после школы старается поспать час-другой. сон - это восстановление сил. этим надо пользоваться, когда есть возможность.
Marina Tuyruymina
Если этот человек на свои деньги живет, он не должен ни перед кем оправдываться.
Наталья Ивлева
Никакого оправдания не надо. есть возможность и желание - надо спать
Ольга *
Я считаю, если человек хочет, то пусть спит. У меня муж часто в выходные спит днем. Что плохого, что человек отдыхает?
Хочется - этого вполне достаточно. Я вот тоже хочу днем поспать, но возможности такой не имею. А когда она есть, то сплю с удовольствием.
А если Вы сова? Это ж естественно! Ну или у детской кроватки всю ночь?)) )
Мир полон несправедливостей!
http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=1065
Алина Игоревна мой сын 3 месяца спал ночью только 2 часа, но я днем себе спать не позволяла - дел хватало
Спала, сплю и буду спать.
Любовь Ш
Тюю. . Я вроде никому ничего не должна, шоб оправдываться. . Хочу и сплю. . И даже днем. . :)
всё в падлу, остается только сон)
Никакого опровдания тут не требуется, потом, в Испании, например, существует сиеста, так там если не все, так многие спят и что, всех называть леньтяями? А вообще, предрасположенность человека к дневному сну связанна не только с тяжелой болезнью или работой в ночную смену.
Вообще наоборот очень полезно спать днём-минимум 20мин. максимум 1час.
Всю ночь сидел контакте
Asel Ibranova