Прочие дела домашние

Если парень в 21 год выдумывает истории о своих сексуальных похождения своей девушке у кот. он первый о чем это говорит?

Врал, что в какое-то время ему было скучно с одной, поэтому спал с двумя одновременно долгое время время, потом сказал, что такого никогда не было, рассказывал о групповухе с его начальником и проститутками, потом забыл даже не верил, что это говорил и много разных историй, которые оказались в итоге враньем! Сказал, что было 30 телок. Он был женат в 18 лет, через полгода развелся из-за его измен, потом еще одна была на год, но там чисто использование - это уже проверенный факт, так что бабы были, не девственник. Но зачем столько врет?
Обычно за бравадой и хвастовством своими сексуальными «достижениями» скрываются проблемы, которые сам мужчина может и не осознавать. Частая смена сексуальных партнерш или циничные рассказы о своих любовных похождениях свойственны мужчинам, сомневающимся в своей привлекательности. Психиатры называют это синдромом донжуанизма. Испытывая сомнения, мужчина старается заглушить их и доказать себе и окружающим свою сексуальную привлекательность с помощью череды часто меняющихся любовниц или бахвальством о своих мнимых или явно преувеличенных сексуальных способностях.

Причиной этого может быть давняя психическая травма, измена любимой женщины, обида или оскорбление со стороны женщины, то, что когда-то его отвергла женщина, в которую он был влюблен, и мужчина сознательно или неосознанно мстит за это другим женщинам, унижая их в разговоре с приятелями циничными подробностями интимных отношений.

Это свойственно слабым мужчинам о определенными личностными особенностями. Они изначально неуверенны в себе, очень самолюбивы и крайне болезненно относятся ко всему, что, по их мнению, ранит их самолюбие. А измена, оскорбление или пренебрежение женщины — как раз те психотравмирующие факторы, которые болезненно задевают самолюбие таких мужчин.
Елена
Лучший ответ
Может посоветуешь ему писать любовные романы? Глядишь заработает хорошо...
Анна Фалько
Он волнуется, что с тобой у него не получится
Ирина ***
в 21 год у моего мужа было уже 2 детей и он работал в престижной компании ...Не думала что в таком возрасте люди могут страдать подобной сочинительной фигней .На кой он вам нужен такой ?
гони его в шею, он всего лишь первый. забудь.
Валентина П.
Нормальный парень никогда не станет рассказывать одной девуше о другой...
Комплекс неполноценности налицо. Неполноценности в сексуальном плане. Я думаю с таким не стоит строить серьезных отношений. Ничего хорошего из этого не выйдет. Даже как то смешно взрослый человек такие вещи придумывает
Есть такие люди - пиздуны. Комплекс неполноценности у них, вот и врут
это говорит о том, что он идиот. не более того.
Aika Nyrmuhanova
а зачем вам такой отстой?
Юля ...
гончий типок-скорее всего на приколе-грач он и в африке грач)))