Прочие дела домашние
Почему верность является очень важной чертой характера?
Потому что не верность=подлости, а подлость это худшее что может быть в человеке!
Потому что в характере нет НИ ОДНОЙ не важной черты..; -))
Танечка солнышко, а ведь у каждого человека верность имеет своё значение)))) допустим мне верность души... важнее чем телесная.... вот я не так давно это поняла... и слава Богу что поняла теперь аж легче жить стало...
Верность - скорее свойство характера... как любое положительное свойство, оно даёт надежду и опору тому, кто в него верит...
потому, что на этом строится все.
а вы разве с этим не согласны
Потаму .что верному человеку можно доверять, а это много!
Это элементарное уважение к себе и близкому уже человеку.
Мужчины зачастую говорят, что у них должно быть личное пространство- это когда смс приходят от дам и не только поздравительные. Но при этом они они хотят веры. Хачем тогда жениться? Пространства будет хоть отбавляй!
Верность, как и любовь - нечто ценное, пребывающее внутри. Это часть собственной свободы выбора, не принадлежность, но надежность. И тогда это уже твоя собственная ценность, которую ты либо имеешь, либо нет.
Именно черта характера. Её не приобретают и в школе не преподают. Это в человеке или есть или никогда не будет. Хотя, иногда она очень мешает в жизни - потому что не ценится именно тем, на кого она направлена
верность не является чертой характера вообще.
а ты дагадайся
Потому что все люди хотят доверять и верить своим близким. И очень обидно становится, если человек на которого ты полагался, оказывается предателем.
Верная любовь помогает пережить все тяжести. (Шиллер)
верность это сила! особенно в семье, в ней, без верности ни как, и если её нет то все считай пиши пропал! я так считаю! и она есть в черте характера, только у каждого по своему!