Прочие дела домашние
Скажите, что делать,если в доме атмосфера непонимания?
Дома постоянные скандалы , в которых и угрозы , и несправедливые обвинения, и хамство ,и поток бранных слов. Испробовала многие средства, ничего не дает результатов. Не знаю, что дальше делать .
Да брось ты этого хама (хотя бы на пару дней съедь к подружке) и сама отдахнешь и мужик поймет что лучше с тобой чем одному
Дальше.... вы всё-равно небудете услышаны, пока сама атмосфера неналадится... .
А выход простой: не провоцируйтесь на обвинения, скандалы.... -просто замолкайте, абстрагируйтесь и думайте о чём-нибудь своём, о хорошем... .
Когда один скандалит, а никто нереагирует.... Небудет же он сам с собой скандалить?
Просто попробуйте так....
Всему есть виновник. Выявить и наказать жестоко - да так чтобы сто раз подумал прежде чем еще раз гадить людям жизнь...
Поставь всех на место)))
не обращать на них внимания, все мимо ушей...
Тут два варианта : либо выселять того или тех, кто это все устраивает. Либо выселяться из дома самому.
Не переживай, всё Ok будет. Всё, конечно от возраста зависит, а так один из вариантов, - можно попробовать снимать жильё и жить отдельно.
проветривать надо помещение
надо добиться понимания! ! :)
Елена желательно атмосферу доброжелательую формировать изначально. Если появляется множество отклюнений следует задуматься кто вас окружает.
Пржде всего нужно оставаться самому человеком авось и прмер с вас возмут.
Конечно, не зная сути дела можно советовать совершенно бесполезные вещи.
Так может вам ваша ситуация и сердце подскажет что именно нужно предпринять в том или ином случае.
Вопрос очень болезненный.
Всего доброго. вам успешного решения проблемы.
Будьте и вы понимающей. Разговаривайте.
Вопрос очень болезненный.
Будьте и вы понимающей. Разговаривайте.
А сесть за стол переговоров пытались? Попробуйте послушать и услышать друг друга. Удачи!
Для начала, нужно успокоиться самой, и посмотреть на ситуацию под другим углом. И хорошо бы поговорить.. тихо и спокойно.. и важно "услышать" друг-друга