Прочие дела домашние
Что делать? пианино в доме?
мы переехали в другой город, дочка учится во втором классе муз. школы, я устроилась работать муз. руком в садик, нам нужно пианино, очевидно для чего, но муж против, считает, что в наемной квартире ему не место, хотя места хватает, считает, что это дорого, хотя у нас в городе оно б. у. стоит 200 гривен, и я могу и без него рашить финансовый вопрос, считает, что на нем никто не играет, хотя, он бывает дома поздно после работы и понятно, что он и не увидит, как мы занимаемся, говорит что это бесполезная штука, хотя сам сидит на глухо в играх и в принципе с детьми не занимается, но в бешенстве кричит, что если будет ф-но, то зарубит его топором, что делать? м-да.. . как это мирно решить? спасиб за конструктивный совет.
Вы должны взять бразды правления в свои руки. Не обращайте внимания на угрозы мужа. Я думаю ничего он не сделает, если не дурак.
Пианино слышно на весь многоэтажный дом Пожалейте соседей Купите синтезаторОн и места гораздо меньше занимает и будете еще переезать не будет проблем
не. я б то так (как определили меня на ответах-Само Зло) ответила бы так.. "не хуй замуж за член было выходить"...теперь конструктивно по теме... а вот даже и не знаю.. может просто купите и поставьте? дальше"будем посмотреть? а чо? я так двоих детей родила...
Leyla Dzhumaeva
спасибки) улыбнуло, я не думаю, что спор это повод решить, что ОН не ТОТ, но всякое может быть....
купите синтезатор. его легче спрятать
Leyla Dzhumaeva
он стоит б.у. минимум 2000 гривен, тут уж муж меня уж....
С одной стороны я на стороне мужа, таскать тяжеленное пианино по съёмным квартирам, удовольствие малоприятное, даже если оно и стоит дёшево.
Но с другой стороны, а как же ребёнок должен заниматься без инструмента?
Может Вам можно как-то по-другому решить.
Например, если разрешит заведующая, то дочка может приходить к Вам в садик и там заниматься, в то время когда там нет занятий.
Ну а Вы тоже естественно можете это делать "не отходя от кассы".(я работала много лет муз работником и занималась в детском саду).
Купите клавишный инструмент и наушники.
Ну ежели полноклавишный синтезатор не вариант, прогуляйтесь по сайтам, типа авито. Вон у меня стоит - бесплатно отдам, самовывоз.
может синезатор купить? понимаю, конечно, что это совсем не то, но вве-таки...
Меня опередили. У меня синтезатор-отличное решение. Заменит Вам не только фоно, но и целый оркестр.