Прочие дела домашние
Женьщины признайтесь, Кто изменял мужу и есть ли у вас аостоянный любовник или же разовые встречи?
Как это отразилось на вашей семейной жизни?
Хорошо, когда любимый, первый мужчина и муж совпадают в одном лице. Вот и нет измен.
На приключения изредка всё равно тянет многих)))))))))))))))))))))))))))
зачем лишние проблемы? лучше свои силы в семье тратить. . а не на любовников )
зная что вопросы и ответы сохраняются...
Пока муж был - не изменяла. На семейной жизни отразилось вмешательство свекрови.
Бойфренд до недавнего времени имелся, но исчез без объяснений когда меня радикулит скрутил, и ему было на некоторое время отказано в плотских утехах.
Хочется очень, есть 2 мужчины. Один оч. состоятельный и с серьезными намерениями, а второй ничего так себе, но с замашками жиголо. Но колется -муж тоже классный мужик, но сами понимаете приелся.
Не изменяла и не собираюсь. Из корыстных соображений. К женщине имеет право прикасаться только тот, кто на ней женат и содержит её целиком и полностью. Нефиг мудаков на халяву тешить своей красотой. Ислам, понимаешь...
Жила с первым мужем изменяла на право и на лево, потому-что первая его поймала в нашей спальне с нашей общей знакомой. Со вторым мужем изменять нет пока повода, он моложе меня на 8 лет на него бы сил хватило. Ну, а вы Алзим не правы если мне что и надо будет ответить чего не должен знать муж я найду способ хоть и у мужа есть доступ к моему компу- кстати это его подарок мне, чтоб было чем занятся пока он на работе.
Елизавета Янова
Если у мужа есть доступ, то иного ответа, про ваши с ним отношения, кроме как этого быть не может. Я бы тоже так ответил, в любом случае... ))
Не изменяла.
Я бы изменила, да мужа нет.
Так они Вам и признались.. . Особенно если компьютер дома и муж имеет к нему доступ...
Эльмира Талблимова
Ну а вдруг?